RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Чиновница Олеся Минеева через суд вернула должность в администрации Рыбинска

2 февраля 2024, 11:30
Гость
Гость
5 февраля 2024, 10:38
Я ввёл в яндекс Олеся Минеева и вот результат: "Мэр Рыбинска вместе с любовницей попал в ДТП".
Гость
4 февраля 2024, 09:33
Просто вариантов в другом месте трудоустроиться нет. С такими записями в трудовой книжке. Значит - стать директором в этом департаменте.
Гость
2 февраля 2024, 19:04
Не профессионализм рук- телей и большие покровители у чиновницы..
Гость
2 февраля 2024, 18:06
так просто от кормушки не отказываются)
Гость
2 февраля 2024, 15:56
За уши не оторвёшь от кормушки .
Гость
3 февраля 2024, 09:26
🔥
Гость
2 февраля 2024, 15:50
Согласно статьи девушка в 22 года, села на руководящую должность,круто..
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 16:19
"Сосулька" чья-то, как пить дать!
Гость
2 февраля 2024, 18:58
2 февраля 2024, 16:19
"Сосулька" чья-то, как пить дать!
👍
Гость
3 февраля 2024, 08:26
2 февраля 2024, 16:19
"Сосулька" чья-то, как пить дать!
Читаешь комментарии типа вашего и становится грустно. Сочувствую.
Гость
2 февраля 2024, 15:19
Фаворитка Добрякова
Гость
2 февраля 2024, 15:18
Стоит за всем Рудаков, который стучал себя в гружу, что он лучший юрист, а на деле оказался проходимцем, ещё и связанный с Евраевым, разваливающим весь город Рыбинск. Так что женщина- молодец! Нечего бояться этих варягов. Это только Боровицкого всё устраивает, но есть нормальные ярославцыя.
Гость
2 февраля 2024, 15:26
Да не она молодец ,а молодец тот,кто это все устроил. ,если бы Боровицкого не устраивало,финал был бы другой.🤔
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:00
а что там место замдиректора департамента ЖКХ медом намазано? все это за дележ наших денег с вами идет, а на город они плевали...........
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 00:47
3 февраля 2024, 23:00
а что там место замдиректора департамента ЖКХ медом намазано? все это за дележ наших денег с вами идет, а на город они плевали...........
Наших с вами? Ты серьёзно?
Гость
2 февраля 2024, 15:10
Что это за ценный специалист с накачанными губами?.. До каких пор на наши налоги вот это будет содержаться?
Гость
3 февраля 2024, 08:15
А что должна быть в очкх и с горбом на спине?
Гость
3 февраля 2024, 23:01
Гость
3 февраля 2024, 08:15
А что должна быть в очкх и с горбом на спине?
Она должна хотя бы разбираться в той области, которой руководит, быть опытным специалистом и иметь опыт работы в этой области. А не накачанные губки
Гость
2 февраля 2024, 15:09
Чиновники и чиновницы как клещи, из теплого места не выкуришь..
Гость
2 февраля 2024, 14:25
Вышеизложенное - признак того, что все эти "эффективные менеджеры" в администрации профессионально непригодны. Не Специалисты. Даже уволить нежелательную персону грамотно не могут...
Гость
2 февраля 2024, 15:01
И юристы,видимо спящие
Гость
2 февраля 2024, 13:05
Фиг знает, с одной стороны - молодец, с другой - почему ее просили уйти, может это она косячная какая🤷🏼‍♀️
Гость
2 февраля 2024, 12:50
«Его в дверь гонишь, а он в окно лезет!»
Гость
2 февраля 2024, 12:49
Аттестацию проводить надо, должностные инструкции пересмотреть,
Гость
2 февраля 2024, 12:38
Значит скоро она сядет. И не в кресло.
Гость
2 февраля 2024, 12:58
👍🏿
Гость
2 февраля 2024, 12:13
Вместо того, чтобы решать проблемы города, грызутся за свои кресла. Добровольно прикормленное место покидать не хочет. А что она сделала, находясь во главе департамента?
Гость
2 февраля 2024, 12:23
На такие места в городе с "улицы" не попадают..
Гость
2 февраля 2024, 12:11
Своих хотели посадить, но сажать надо их
Гость
2 февраля 2024, 12:04
А,кто стоит за этой чиновницей,..
Гость
2 февраля 2024, 12:06
за углом стояли трое,он ,она и у него...
Гость
2 февраля 2024, 12:57
Бывший мэр, наверное?
Гость
2 февраля 2024, 12:02
Как же надоели эти "законницы" и прочие из Рыбинской администрации. У них своя жизнь, от своей кормушки ни один добровольно не отойдёт. За её компенсацию з/п обычный учитель костьми ляжет- не заработает.
Гость
2 февраля 2024, 12:01
Да пусть даже если и 10 таких восстановили, а увольняют миллионы, это даже не хватит нулей на калькуляторе после запятой...
Гость
2 февраля 2024, 11:58
Молодец. Так надо поступать всем.
Гость
2 февраля 2024, 11:55
Кто из чиновников и как ответил за НЕЗАКОННОЕ увольнение? Губернатор Евраев,вы там отвлекитесь от выставок и дайте ответ нам, КАК НАКАЗАНЫ ВИНОВНЫЕ ЧИНОВНИКИ,совершившие незаконные действия?
инКОТнито

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2024, 12:40
Гость, так оптимизация и сокращения по его Указу) в силу Конституции РФ он имеет право не свидетельствовать против себя)
Гость
2 февраля 2024, 11:53
А ведь у того кто морально давил на героиню публикации, есть имя, фамилия и должность. Почему о них ничего не написали в материале? Не полной получилась картина....
Гость
2 февраля 2024, 11:51
Молодец.Интересно ,а какое наказание понесли чиновники ,по вине которых была незаконно уволена работница и из бюджета были выплачены деньги в качестве компенсации? У меня вопрос к губернатору Евраеву и прокуратуре ярославской области - в суд уже подали на возмещение с виновных чинуш выплпченных компенсаций из бюджета и как наказазаны эти чинуши,они уволены,выговор,погрозили пальчиком им?
Гость
2 февраля 2024, 18:17
А Вы кто такой, чтобы задавать такие вопросы Губернатору? Ползите дальше по тропинке
Гость
2 февраля 2024, 22:18
Гость
2 февраля 2024, 18:17
А Вы кто такой, чтобы задавать такие вопросы Губернатору? Ползите дальше по тропинке
Ему бы ещё пару вопросов задать, да лучше в Следственном кабинете! А тропинку он сам туда уже давно прополз. Можно только ускорения пожелать
Гость
2 февраля 2024, 11:40
А в это время ЖКХ в Рыбинске окончательно развалилось...
Гость
2 февраля 2024, 11:35
Вы хоть читаете, что пишете?
Гость