Сварщику 30 тыс в месяц ??? Это надо еще учесть, что сетки сейчас потихоньку ликвидируют и пенсионный возраст повышают.
Если 30 тыс за один только выход, то это еще ничего
Гость
20 ноября 2021, 21:10
Как можно прожить на 30 т р семьей? Что за зарплаты ....
А где там Путин со своими обещаниями средней зарплаты к 2020 году в 2700$?
Гость
21 ноября 2021, 17:42
Вся хрень в том, что 30-40т.р. в месяц в Ярославле хоть с опытом, хоть без опыта, с трудоустройством и без за исключением предприятий типа "Техуглерод".
Гость
20 ноября 2021, 22:38
Реалии таковы что на зп 30 тр чистыми и с соц.пакетом ещё фиг устроиться. Это сейчас нормальная зп в Ярике считается. Напишут тебе конечно в вакансии с три короба но платить столько не будут На всех заводах вакансий куча потому что и 30 не заплатят .
А где вакансии для того кому за. 50? Где ты сраный харант
Гость
21 ноября 2021, 04:53
Инженер... 30тыс... прорыв😁👍
Гость
20 ноября 2021, 22:42
если у человека нет опыта и такая зарплата пойдёт для начала, А-то вы чё хотите без опыта миллионы получать???
Гость
21 ноября 2021, 13:27
Зарплата анестезиолога в Германии - 3472 - 6779€ (286 717 - 559 809 руб.)
И почему в Ярославле некому работать?
Гость
21 ноября 2021, 17:48
Мне кажется, такие низкие зарплаты из-за Запада и Украины....Ну сколько они ещё нам жить будут мешать!?
Гость
21 ноября 2021, 20:49
Что издеваюсь (гость) ? вы знаешь зарплата ужасно.20 т.р это копейки.кварплата 8т.р,еда 4человека (2дети,+муж и жена).я работаю один,жена домохозяйки.что зарплату в жопу,надо минимально50-60т.р
Гость
21 ноября 2021, 20:37
у нас в рыбинске 20 т р как жить пусть скажет власть
Гость
21 ноября 2021, 20:35
Класс... 30000.... Для чего это реклама??? Как прожить на эти деньги????
Гость
21 ноября 2021, 20:39
Интересно, сколько у товарища Пу уходит в день?
Гость
21 ноября 2021, 19:42
Врача уравняли со сварщиком.... Нормально так-то....
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
755мм 85%В Ярославской области назвали вакансии для молодых специалистов с зарплатой от 30 тысяч