19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
19 мая 2021 в 23:10

Вообще то говоря,по нынешним временам 50000 рублей - невеликие деньги. Пора уже платить нормальную зарплату ,а не нищенские 30-40т.р,как получает большинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 11:44

А когда за рабочие специальности будут платить хорошие зарплаты, кто что-то производит, я думаю нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 21:52

Никто такие деньги платить не будет

ОТВЕТИТЬ
Серега
20 мая 2021 в 09:55

Это все фуфло.Все заявленные вакансии это коммерция, продажи. Как правило, в договоре будет указана минималка ,остальное от прибыли. Плюс испытательный срок. Большинство этот срок не проходит. А кто проходит сидит на минималке ,правда иногда получается заработать, но совершенно другие деньги. Таких топ-менеджеров пруд пруди .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 16:24

В Тензоре хорошие зарплаты и для простых разработчиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 20:37

а у нас в основном блат , старпёры до пенсии досиживуют и ничерта не делают , ну вы поняли где это

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2021 в 12:59

Как правила все эти зп являются процентами от сделок, нет сделок - нет зп.

Гость
20 мая 2021 в 15:36

В Мефферте сам работал, там нет таких зарплат. Врут. Люди оттуда бегут

Гость
20 мая 2021 в 15:49

В Мефферт от 120 тыс?))) Откуда такие сказки? Работали там, знаем. Официально минималка, а дальше сколько заработаешь в конверте получишь. Хорошо если получишь тысяч 50)))

Гость
19 мая 2021 в 22:17

сказки народу

ОТВЕТИТЬ
den
20 мая 2021 в 10:36

А с коровим вирусом куда берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 09:32

НОРМ. ОТ 70-ТИ ПО НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ. А ПО ФАКТКУ..........

Гость
21 мая 2021 в 14:10

Два айтишника, которые в Москве получат вдвое выше за то же самое - и три продажника, которые получат указанные цифры только в случае успешных продаж.

Это всё, что можно сказать о работе в Ярославле за достойную зарплату.

В принципе, есть ещё очень хорошая ниша с зарплатами - это жители города Люберцы. По каким-то странным причинам они сразу добиваются в Ярославле успеха. Видимо, там сплошные гении и мастера на все руки, которым лень кататься в Москву на работу, а в самих Люберцах уже всё забито элитной рабочей силой...

Алексей
21 мая 2021 в 14:27

А кто решил, что это топ-5? И по каким критериям? Бред полный, любой может зайти на хх и посмотреть сколько там десятков вакансий по городу с вилкой хотя бы от 100-150 тыс руб. Статья лишена всякого смысла, и похожа на рекламу какой-то компании из этого топ5, где ничего не надо уметь, но сразу нормально будешь получать.

Загрузка...