Работа Мэр позвал ярославцев занять высокий пост в городской администрации

Мэр позвал ярославцев занять высокий пост в городской администрации

Владимир Волков не хочет брать на работу приезжих чиновников

Мэр Ярославля устроил встречу с журналистами | Источник: Екатерина ЛещенковаМэр Ярославля устроил встречу с журналистами | Источник: Екатерина Лещенкова
Мэр Ярославля устроил встречу с журналистами
Источник:
Екатерина Лещенкова

Сегодня мэр Ярославля Владимир Волков устроил встречу с журналистами. Одной из первых тем, которую поднял градоначальник, стали кадры. Мэр ищет заместителя по ЖКХ. На этот раз он не хочет брать на работу приезжих чиновников.

— Сейчас идёт прием заявлений, уже начали поступать заявки. Но от Ярославской области пока никого нет. Хотелось бы, чтобы пост занял именно ярославец, который знает здесь всё вдоль и поперек. Но при этом нужен профессионал, человек с опытом, — сказал Владимир Волков.

Ранее этот пост занимал ярославец Михаил Кузнецов, работавший в органах власти с 2003 года, большую часть этих лет он курировал именно коммунальное хозяйство. Но после серии публичных конфликтов с мэром Михаил Кузнецов уволился.

Также в городской администрации не хватает руководителя ДГХ, этот пост занимает и. о. — приезжий чиновник Ярослав Овчаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем