RU76
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ярославле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия От государства не положено: покалеченной в ДТП женщине коллеги на работе скинулись на электроколяску

От государства не положено: покалеченной в ДТП женщине коллеги на работе скинулись на электроколяску

Ольгу Шиханову из Ярославля сбил на дороге пьяный лихач

Теперь Ольга может передвигаться свободно

Жительницу Ярославля Ольгу Шиханову с 8-летней дочкой сбил пьяный водитель. Мужчина не помнит, как всё было. А вот семья Шихановых навсегда запомнила тот день — после ДТП Ольга оказалась прикованной к постели. Прийти в себя после ДТП ей помогла поддержка семьи, неравнодушных людей в соцсетях (история Ольги). А теперь еще большой сюрприз сделали и коллеги. С работы Ольга уволилась, и перед расставанием коллеги подарили ей электротранспорт. Скинулись всем коллективом — и сделали такой подарок.

— Я просто поделилась со своей подругой (мы раньше вместе работали в моем любимом коллективе), что мне от государства положена коляска только с ручным приводом, так как руки у меня действуют. Но на наших дорогах не всё зависит от моих «сильных» рук. Ну вот она и рассказала об этом на работе. А в следующий раз, когда она пришла в гости, вручила мне конверт с деньгами от моих коллег! Это просто праздник какой-то! И вообще я счастлива, что меня окружают небезразличные люди. Это я о людях, которых я абсолютно не знаю. А они просто помогают! Их очень много.

Еще одна проблема была в том, что Ольге было просто не выехать из подъезда — не было пандуса. Но и тут помогли.

— Мне однажды позвонили по телефону и предложили сделать переносной пандус. И сделали! Это была педагог из садика, куда я когда-то водила дочь Варю. Сейчас мы пробуем с помощью него спускаться! Не чудеса ли это?! — говорит Ольга.

Если вы тоже хотели бы помочь Ольге, можно написать ей в личные сообщения во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем