RU76
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ярославле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

с-в.

759мм 80%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Не мог вспомнить, кто он»: в Ярославле сбили ребенка на пешеходном переходе

В обстоятельствах происшествия разбирается ГИБДД

В Ярославле сбили подростка

В Ярославле на пешеходном переходе сбили 15-летнего подростка. По данным ГИБДД, произошло это в 8 часов 20 минут 12 октября на улице Труфанова в районе пересечения с улицей Панина.

— Ребенок торопился в школу. На него налетел «Мицубиси-Лансер». Мальчишка упал, стукнулся об асфальт. В первые минуты после удара даже не мог вспомнить, кто он, и понять, что произошло, — рассказали знакомые парня.

Школьник попал в больницу с травмами. Сначала появилась информация, что водитель уехал с места аварии, а потом его разыскали. Но позже стало известно, что мужчина якобы по просьбе самого подростка отвез того в школу. И решив, что с ребенком все в порядке, поехал дальше по своим делам. На уроках ребенку стало плохо. и его отправили в больницу. Как расценят действия водителя правоохранители, пока не ясно. В Госавтоинспекции сообщили, что проверка по факту ДТП еще идет.

Если вы видели это ДТП или оно попало на ваш видеорегистратор, свяжитесь с редакцией! Нам можно написать на почту 76@rugion.ru, в личку во «ВКонтакте» или в мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Viber: 89106621773).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем