RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Толпой забили мальчика подробности «Объясните всем, чтоб отстали»: одна из школьниц, избивавших сверстника, попросила прощения

«Объясните всем, чтоб отстали»: одна из школьниц, избивавших сверстника, попросила прощения

Толпа подростков из Ярославской области издевалась над мальчиком

На одного мальчика налетела целая толпа

Одна из девочек, которая издевалась над сверстником вместе с друзьями, попросила прощения.

На школьников накинулась чуть ли не вся страна. Подросткам стали приходить сообщения, в том числе и с нецензурной бранью, отовсюду. После этого они закрыли свои странички в соцсетях.

Участники видео закрыли страницы в соцсетях

Но некоторым всё же удалось пообщаться с участниками этого скандального видео. На сообщения девочка ответила:

— Поняла свою ошибку, простите, пожалуйста. И можете объяснить всем, чтобы отстали. Я поняла свою ошибку, — написала она молодому человеку по имени Денис.

Теперь девочка жалеет о содеянном

— Исходя из информации, парень, которого избили, был с мягким характером. И над ним уже давно издевались сверстники. Избили просто так, из-за безнаказанности, — сообщил нам Денис.

Напомним, что в интернет попала видеозапись, на которой несколько подростков избивают сверстника. Рядом ещё несколько человек, которые со смехом следят за происходящим. Несчастного мальчика повалили на землю и начали бить руками и ногами, в том числе по голове.

Прежде чем герои видео успели закрыть свои странички, мы смогли изучить их аккаунты. У одной из девочек было множество видеороликов с уличными драками, где толпа налетает на одного человека.

— В дежурную часть Рыбинска обратился житель Заволжского микрорайона и сообщил о том, что его несовершеннолетнему сыну на улице неизвестные подростки нанесли побои, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. — Данное сообщение было зарегистрировано в установленном порядке. Все подростки, причастные к случившемуся, установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по завершении которой будет принято процессуальное решение.

Мы поговорили с психологом на тему детского насилия. Она ответила на пять главных вопросов по этой жуткой истории.

Здесь вся хроника событий.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем