перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аэропорты закрыли, горит промзона, погибла женщина — главное об атаках дронов

1 августа 2026, 10:08
Гость
Гость
3 августа, 13:04
Радий - мужское имя, а женщину как называть? Радиация?
Гость
1 августа, 22:53
ПВО работает в очень сложных условиях. К сожалению, даже после уничтожения беспилотника опасность могут представлять его обломки. Спасибо всем службам, которые оперативно ликвидируют последствия!!! СПАСИБО!!!!
Гость
1 августа, 22:52
Сейчас особенно важно сохранять спокойствие и ориентироваться только на официальную информацию
Гость
1 августа, 22:52
Спасибо подразделениям ПВО и экстренным службам, которые этой ночью работали для защиты людей. Угрозу нельзя недооценивать, но и поддаваться панике тоже не стоит
Гость
1 августа, 15:05
Кто в нашей стране отвечает за происходящий в ней бардак?
Гость
1 августа, 15:11
Кто? Кто? Известно кто - пенсионер!
Гость
3 августа, 13:06
Гость
1 августа, 15:11
Кто? Кто? Известно кто - пенсионер!
Кто? Кто? Конь в пальто!
Гость
4 августа, 07:15
"Семья Вурдалака", очень рекомендую к прочтению...
Гость
1 августа, 15:04
Так, а граница то на замке, или проходи и пролетай кто хочешь?
Гость
1 августа, 10:59
Опять высокоточные обломки неудачно упали?
Гость
1 августа, 10:50
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране?
Гость
1 августа, 10:58
В Ново-Огарёво наверное плюшки с чаем лупит, да Первый канал смотрит репортажи Скабеевой или Соловьёва про то, как всё в нашей стране хорошо и прекрасно, и как загнивает Европа и Америка.
Гость
4 августа, 07:16
Сильно сказано!🤭
Гость
1 августа, 10:50
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, неизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
1 августа, 13:00
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться. Слава силам ПВО! Спасибо ребятам за безопасное небо!
Гость
1 августа, 20:49
Гость
1 августа, 13:00
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться. Слава силам ПВО! Спасибо ребятам за безопасное небо!
Для изучения службы в ПВО призвать тебя на срочную в техдивизион для мытья, чистки, заправки транспортных средств. Безвылазно круглые сутки в любую погоду. Знаток хренов.
Гость
4 августа, 07:24
Гость
1 августа, 20:49
Для изучения службы в ПВО призвать тебя на срочную в техдивизион для мытья, чистки, заправки транспортных средств. Безвылазно круглые сутки в любую погоду. Знаток хренов.
Замолчи, Противный!
Гость
1 августа, 10:49
Шо, опять?
Гость
1 августа, 13:00
Снова. Стабильность как-никак.
Гость
4 августа, 07:20
Гость
1 августа, 13:00
Снова. Стабильность как-никак.
Эх, попадись он мне под Курском, в 1942...
Гость
1 августа, 10:49
Прошу прощения, а это норма, что у нас вражеские БПЛА свободно летают где захотят? Где ПВО? Где президент с его планом?
Гость
1 августа, 12:59
Отставить панику! У нас всё идёт строго по мудрому плану.
Гость
1 августа, 13:36
Для oбещанной безопасности нам уже заблокировали Ютуб, все мессенджеры, навигацию, периодически и простой телефон вырубают. Ввели белые списки, но безопаснее не стало, наоборот - налётов всё больше и больше, склады горят каждый божий день. Гдe обещанная безопасность? А ею даже и близко не пахнет!
Гость
3 августа, 13:05
Гость
1 августа, 12:59
Отставить панику! У нас всё идёт строго по мудрому плану.
Отставить панику, мы идем ко дну на " Титанике"...
Гость