RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Над Ярославлем завыли сирены и объявлена беспилотная опасность

26 апреля 2026, 01:01
Гость
Гость
27 апреля, 22:47
НЭ паникуйте
Гость
27 апреля, 22:28
Снимать труси и бегать.
Гость
26 апреля, 12:02
Ребята ракетчики вам огромное СПАСИБО И ЗДОРОВЬЯ.Чего властям не пожелаю
Гость
26 апреля, 11:43
Как что? - Нужно срочно идти смотреть хоккейный матч на большом экране в центре Ярославля, что же ещё...
Гость
26 апреля, 10:39
Писарчуки вам делать что ли больше нечего или выделяться хочется, пообщаться. Помолчите, если так делается значит так надо или идите работать а гос. думу и там умничайте, а то здесь одни герои.
Гость
27 апреля, 22:45
Общегородской чат же.В думу только воры и неадекваты идут.
Гость
26 апреля, 08:51
Всем Ярославлем выезжаем в москву, там безопаснее
Гость
26 апреля, 09:47
Всей страной
Гость
26 апреля, 08:38
Спать!
Гость
26 апреля, 07:13
Ничем не воняло.
Гость
26 апреля, 08:43
Почему Николай II два раза разгонял Госдуму?🫣
Гость
26 апреля, 06:31
Да млин, чем дальше тем хуже
Гость
26 апреля, 03:30
апрельская гроза
Гость
26 апреля, 03:15
я в тг в приложении Радар ещё в 21.48 узнал что опасность БПЛА
Гость
26 апреля, 02:54
Симптомы Шизофрении делятся на позитивные (бредовые идеи, галлюцинации), негативные (апатия, изоляция) и когнитивные (нарушение мышления). Они включают слуховые галлюцинации («голоса»), бред преследования или величия, странное поведение, эмоциональную холодность, снижение мотивации и речи. Заболевание часто начинается незаметно, с замкнутости и нарушения сна.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:36
Как там весёлый пенс спит? Нет в АП соответствующего коммюнике?
Гость
26 апреля, 02:53
Если сирены завыли то войте вместе ними, войте как они, войте лучше них!
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:35
Отличный лозунг! Сейчас поеду масло менять у авто! Ты сделал мой день, вспомнив ГэДээРовскую передачу! Дорогая передача... В воскресенье, чуть не плача...
Гость
27 апреля, 22:36
Выли матом на них.
Гость
26 апреля, 02:42
как много хороших комментариев не проходят модерацию! (
Гость
26 апреля, 08:53
Модерация убивает свободу слова и критическое мышление.
Гость
26 апреля, 02:07
надо ещё больше сплотиться и прикрыть Ярославлем резиденцию на Валдае, а то вдруг тамошние 27 точек ПВО не справятся
Гость
26 апреля, 08:58
Ну так сплотись. Вперед!
Гость
26 апреля, 02:03
Я живу в Заволге, слышу голоса, дом трясется.
Гость
26 апреля, 01:57
Заволгой слышал бахнуло глухо.
Гость
26 апреля, 02:03
До сих пор бахает. А если присмотреться, то от НПЗ дым идет
Гость
26 апреля, 01:53
1:52 грохот, я в центре
Гость
26 апреля, 01:58
Аятолла Васильевич в курсе что творится !
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:29
Гость
26 апреля, 01:58
Аятолла Васильевич в курсе что творится !
Ставит галочку в графе плана "выполнено"
Гость
26 апреля, 07:31
Гость
26 апреля, 01:58
Аятолла Васильевич в курсе что творится !
Конечно, каждый день говорит чтобы Кавказу помогали всеми силами
Гость
26 апреля, 01:53
Тут вообще есть люди в адеквате, сирена была а то что громыхало и летало рядом это так чисто специфекты
Гость
26 апреля, 09:45
А грамотные есть?
Гость
27 апреля, 22:37
Нет
Гость
26 апреля, 01:52
тут чатик вайбовых челов
Гость
26 апреля, 18:35
Если под вайбовыми челами ты имеешь ввиду грузинских эльфов и любителей желудей, то ты прав. Это их чатик.
Гость
27 апреля, 22:38
Гость
26 апреля, 18:35
Если под вайбовыми челами ты имеешь ввиду грузинских эльфов и любителей желудей, то ты прав. Это их чатик.
Отдай мой желудь)
Гость
26 апреля, 01:50
Ну дайте людям поспать!
Гость
26 апреля, 01:50
Смотрю поклонники киевских нацистов не спят и пытаются разгонять и нагнетать. Ждёте повода порадоваться хоть чему-то? Надеюсь, не дождетесь.
Гость
26 апреля, 02:02
дождались уже, иди спать
Гость
26 апреля, 02:17
А как Вы отличаете Киевских нацистов, от Московских?
Гость
26 апреля, 05:34
Гость, да, дерьмаздесь полно
Гость
26 апреля, 01:46
А почему с яркой цветной подсветкой все тёмное аремя, ночь-освещает ся спорт комплекс *Локомотив* на Фрунзе 51?!!Живу рядом, а вдруг промахнулся и в мой дом?
Гость
26 апреля, 01:50
в дартс играл вот тут так же)
Гость
26 апреля, 08:52
Подсветка плохо влияет на сон и психику. Их надо засудить всех , кто это сделал.
Гость
26 апреля, 11:04
Гость
26 апреля, 08:52
Подсветка плохо влияет на сон и психику. Их надо засудить всех , кто это сделал.
Нет.Она красиво светится,мне нравится.
Гость
26 апреля, 01:43
Нпз без подсветки и горит.
Гость
26 апреля, 01:42
я и сирены не слышал вообще тишина, но мой парень самый лучший кери в дота 2 на в 2 месте после сереги пирата говорит что слышит взрывы где то заволгой
Гость
26 апреля, 01:29
НПЗ горит
Гость
26 апреля, 01:30
это салют, празднуют удачно отбитую атаку
Гость
26 апреля, 01:31
Не горит ничего
Гость
26 апреля, 01:47
Кто тебе это сказал? Он тебя обманул.
Гость
26 апреля, 01:27
Первая сирена в центре была в 00:23, слышны глухие взрывы, дребезжат окна, слышны мигалки, звуки БПЛА.. жить в Ярославлье теперь не так спокойно :) в 1:26 слышу ещё взрыв , опять трясутся окна. Вау, и ЭТО все ради Крыма?
Гость
26 апреля, 02:58
Нет, не ради Крыма.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:32
Это ради одного весёлого пенса.
Гость
26 апреля, 08:57
Гость
26 апреля, 02:58
Нет, не ради Крыма.
Ради наживы денежных мешков. Не стоит оно того.
Гость
26 апреля, 01:27
А куда бьют?
Гость
26 апреля, 01:29
в избушку лесника
Гость
26 апреля, 02:52
Уже никто никуда не бьёт.
Гость
26 апреля, 06:01
Гость
26 апреля, 01:29
в избушку лесника
Будь как дома Пу тник, я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу, я ни в чём не откажу! Множество историй, коль желаешь раскажу, коль желаешь раскажу, коль желаешь расскажу!
Гость
26 апреля, 01:26
Кто знает сбили или попало куда-то?
Гость
26 апреля, 01:29
сбили, куда попало
Гость
26 апреля, 12:05
Гость
26 апреля, 01:29
сбили, куда попало
Так сейчас банкой из под огурцов. Хоть бы спасибо мужикам сказала.
Гость
27 апреля, 22:34
Гость
26 апреля, 01:29
сбили, куда попало
Обычно в дома попадает.
Гость
26 апреля, 01:21
Не паникуйте.Молитесь.Адресов убежищ всё равно нет
Гость
26 апреля, 01:25
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия!
Гость
26 апреля, 01:52
Это военная тайна - адреса
Гость
26 апреля, 02:55
Если ты не знаешь адресов, это не означает, что их нет.
Гость
26 апреля, 01:19
сейчас напишут все сбили, атака отражена. можно дальше спать спокойно.
Гость
26 апреля, 01:33
Ну, так если всё сбили, в чём проблема-то? Просто проблему киевских нацистов нужно решать более кардинальными методами, чтобы им было не до налётов на Россию.
Гость
26 апреля, 01:44
Гость
26 апреля, 01:33
Ну, так если всё сбили, в чём проблема-то? Просто проблему киевских нацистов нужно решать более кардинальными методами, чтобы им было не до налётов на Россию.
Дак решают, до 22 года нас ежедневно бомбили, а сейчас изредка, скоро победа
Гость
26 апреля, 01:55
Сбили то все, но Костромы больше нет?
Гость
26 апреля, 01:18
жужжали беспилотники прямо над нами
Гость
26 апреля, 01:32
Чувак, а ты случайно не видел его сбили или пролетел?
Гость
26 апреля, 01:41
Гость
26 апреля, 01:32
Чувак, а ты случайно не видел его сбили или пролетел?
пролетел
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля, 07:31
Гость
26 апреля, 01:41
пролетел
Успел позвонить 112 и сказать, кто ты такой?
Гость
26 апреля, 01:16
Прожужжали
Гость
26 апреля, 01:45
Милонов награждал Шуфутинского, Круг рассказывала про свадьбу. Как в Москве прошла премия «Шансон года»
Гость
26 апреля, 08:33
Гость
26 апреля, 01:45
Милонов награждал Шуфутинского, Круг рассказывала про свадьбу. Как в Москве прошла премия «Шансон года»
Милонова послали на три цифры.
Гость
26 апреля, 01:15
Почему нет никакого оповещения на телефоне? Почему надо в паблики заходитьи смотреть информациюи от людей?В Брагино слышны глухие взрывы, стекла дребежжат,лёжа на кровати чувствуется волна по дому.
Гость
26 апреля, 01:16
А вы сирену не слышали?
Гость
26 апреля, 01:38
Гость
26 апреля, 01:16
А вы сирену не слышали?
Сирена выключилась в 00.48
Гость
26 апреля, 08:49
Я сплю ночью, несмотря ни на что. Мне пофиг. Ну беруши поближе положу.
Гость
26 апреля, 01:11
почему работает мобильный интернет, это же опасно
Гость
26 апреля, 01:42
Если бы вы знали как работают нынешние технологии, то не писали бы такого. Промытый мозг не дает видимо. Будь интернет или нет, дроны летать будут.
Гость
26 апреля, 01:46
Гость
26 апреля, 01:42
Если бы вы знали как работают нынешние технологии, то не писали бы такого. Промытый мозг не дает видимо. Будь интернет или нет, дроны летать будут.
по телеку другое говорят, ч телике верю, там не обманывают. а вас я первый раз вижу. ))))
Гость
26 апреля, 01:48
Гость
26 апреля, 01:46
по телеку другое говорят, ч телике верю, там не обманывают. а вас я первый раз вижу. ))))
хахахахахха не обманывают??? нууу удачи тебе в жизни и во всем по телевизору чаще обманывают там не буду говорить всю правду поверь)
Гость
26 апреля, 01:08
В переулке Герцена,у Фараона, в домах окна разбитые по сей день,спустя месяц.Где пленкой завешаны,где так разбитые и остались,а в какой-то квартире вообще стекол нет.В подъезде видимо ук поменяла.А граждане никому не нужны как всегда?
Гость
26 апреля, 01:19
у меня 4 стекла вылетело и кошка обкакалась на диване
Гость
26 апреля, 02:12
Гость
26 апреля, 01:19
у меня 4 стекла вылетело и кошка обкакалась на диване
- А как здоровье Тёщеньки? - Здорова, здорова, – ответил Ипполит Матвеевич, – что ей делается! Сегодня золотую девушку видела, распущенную. Такое ей было видение во сне. Три «нимфа» переглянулись и громко вздохнули.
Гость
26 апреля, 02:17
Гость
26 апреля, 01:19
у меня 4 стекла вылетело и кошка обкакалась на диване
Стекла сами вставляли?
Гость
26 апреля, 01:06
Интересно, и где те соцсети? У меня прямо сейчас дребезжат стекла в квартире от взрывов
Гость
26 апреля, 01:50
А ты телевизор, сделай потише, допей начатую, и ложись спать. Утро вечера Му дряннее!
Гость
26 апреля, 08:40
Гость
26 апреля, 01:50
А ты телевизор, сделай потише, допей начатую, и ложись спать. Утро вечера Му дряннее!
хрюкни
Гость
26 апреля, 10:23
Гость
26 апреля, 01:50
А ты телевизор, сделай потише, допей начатую, и ложись спать. Утро вечера Му дряннее!
Только алкоголик, про других думает, что все алкоголики, по себе судит.
Гость