перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области авто без водителя насмерть сбило пешехода

4 марта 2026, 11:43
Гость
Гость
5 марта, 09:22
Где правосудие,а его нет,человека убили,машина является средством повышенной опасности,кроме того фото не соответствует времени года,правильно выше подметили
Гость
4 марта, 22:02
Кошмар,человека убили,а виновные испугом отделались,это какрй то нонсонс.
Гость
4 марта, 20:46
Отправили бабку на тот свет и примирились. Класс! Вот смотрите яжмамки, что стоят ваши усилия в будущем.
Гость
4 марта, 20:31
И на старуху бывает проруха. На машину посмотреть приятно. Очень умелый, добросовестный водитель - и такая ошибка! Жаль и водителя, жаль и пешехода.
Гость
4 марта, 20:28
26-летний водитель совершил преступление небольшой тяжести Вот это да! Убийство человека, по любой причине, оказывается является преступлением небольшой тяжести? Суду браво!
Гость
4 марта, 16:14
машина на передаче просто не поставится на автозапуск, родственнички заказали бабульку?))))))))))
Гость
4 марта, 17:44
Ещё как поставится. Сигналки с автозапуском на механике контролируют исключительно датчик ручника.
Гость
4 марта, 20:26
Гость
4 марта, 17:44
Ещё как поставится. Сигналки с автозапуском на механике контролируют исключительно датчик ручника.
При правильном монтаже машине не встанет на автозапуск при не включенном ручном тормозе. Левый автозапуск был установлен.
Гость
4 марта, 14:16
"Красная Бурда ": Из объяснительной. "Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что."
Гость
4 марта, 14:06
ущерб не большой тяжести, как так! Машина не стояла на ручнике, поехала, это убийство человека! Бессовестные люди - родственники и водитель!
Гость
4 марта, 22:48
Да уж!Не дай Бог такого родственничка... Жаль бабушку!
Гость
5 марта, 09:16
Да и суд тоже,
Гость
4 марта, 13:32
Убийство это уже стало "преступление небольшой тяжести"?.. Что за страна...
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 13:43
Это не прокламации в 14 лет расклеивать!
Гость
4 марта, 13:11
Бедная женщина! Сколько еще в больнице мучалась.
Гость
4 марта, 12:53
Сколько стоит ущерб на 76 году жизни???
Гость
4 марта, 12:14
Родственники продали бабушку
Гость
4 марта, 11:54
Судя по фото в Рыбинске 23 марта уже разгар лета.
Гость
4 марта, 11:57
Зачем пацанов палишь? Всё уже перетёрто!
Гость
4 марта, 11:52
Рафик неуиноуен!
Гость
4 марта, 11:49
Да да без водителя , для хомячков эту новость преподносите , нам не надо .
Гость
4 марта, 12:27
Без ручника машина на сигналке не должна заводиться
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 13:43
Гость
4 марта, 12:27
Без ручника машина на сигналке не должна заводиться
А если датчик заглушить?
Гость
4 марта, 11:46
Старушка всем мешала походу.
Гость