На Октябрьской площади в Ярославле произошли потоп и ДТП
7 февраля 2026, 11:27
Гость
8 февраля, 21:09
Там кладбище было посередине церковь стояла, потом стадион динамо, менты в футбол играли
Гость
8 февраля, 09:53
Это наши скачки и прорывы! В прорывное время живём, товарищи!
Гость
8 февраля, 01:17
Главное подсветки,повесить,да переделки затеять,пешеходную зону,а трубы,подождут,их не видно,они в земле
Гость
8 февраля, 00:20
Нам никакого нато не надо, само всё развалится с таким управлением
Гость
7 февраля, 20:19
На этой площади и при хорошем состоянии проезжей части регулярно случаются ДТП. Успеем ли до утра понедельника убрать лед и заменить трубу?
Гость
7 февраля, 18:51
Ну вот сегодня ночью морозы ударят ,будет еще один каток. Хорошооооо.
Гость
7 февраля, 18:50
Как повезло Зайцевой, что она не ждала 40 минут 13 автобус, а то и ее бы затопило.
Гость
7 февраля, 18:50
Слава богу, что не кипяток...
Гость
7 февраля, 16:41
Это губернатор еще один каток затеял.
Гость
7 февраля, 18:54
Бесплатно!
Гость
7 февраля, 15:44
А парковки там платные?
Гость
7 февраля, 15:01
Кто будет оплачивать холодную воду, разлившуюся по улицам, и воотведение?
Гость
7 февраля, 15:06
А за всё заплатит народ
Гость
7 февраля, 16:06
"Ты, я, он , она, вместе целая страна, миллион сто тысяч я.... " всё оплатят.
Гость
7 февраля, 16:41
Гость
7 февраля, 15:06
А за всё заплатит народ
Глубинный народ, другим это нафиг надо
Гость
7 февраля, 14:43
Все это хозяйство забрало у мэрии города правительство области. С них и ответ теперь . Ваше слово товарищ губернатор!
Гость
7 февраля, 15:43
Отстаньте от господина со своими глупостями. Ему надо маржу с платных парковок посчитать.
Гость
7 февраля, 16:09
Гость
7 февраля, 15:43
Отстаньте от господина со своими глупостями. Ему надо маржу с платных парковок посчитать.
Когда Вы что то нарушаете - Вас наказывают, штрафуют, сажают.
Когда они что то нарушают - их поощряют , продвигают и повышают . Если где-то убыло, значит где-то прибыло
Гость
7 февраля, 13:45
Тутаев, Рыбинск, Ярославль! Где рванет следующий раз? Все это плоды оппппптимизации, о которой нам вещают со всех утюгов в регионе! Когда федералы обратят внимание на то, как гробят регион!
вот, и врагов никаких не надо - оно само всё..
Налог надо какой-нибудь замутить, или сбор, - на восстановление народного хозяйства. Удивительно, что еще не додумались.
Гость
7 февраля, 12:53
Пишут в октябре повысят цену ЖКХ сразу на 20%
Гость
7 февраля, 13:49
Гость
7 февраля, 12:53
Пишут в октябре повысят цену ЖКХ сразу на 20%
мало им всё
Гость
7 февраля, 14:28
Гость
7 февраля, 13:49
мало им всё
пока мычим будут доить потом на мясо отправят
Гость
7 февраля, 12:07
Весь город перекопан, то в одном районе города прорвало трубы, то в другом, все лето тоже весь город был перекопан, это только халатность и нежелание работать как следует, а властям все нравится, у них все хорошо
Гость
7 февраля, 14:04
погоди в мае раскопают и до осени бросят
Гость
7 февраля, 14:54
Гость
7 февраля, 14:04
погоди в мае раскопают и до осени бросят
Вода горячая будет только в платёжках а в автобусе только в противогазе
Гость
7 февраля, 15:33
Причем тут желание или нежелание! Как вчера родились. Износ сетей очень высокий. Слышала цифру 60- 70 %. Их только латают. Денег нет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев