RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославской области скорая помощь застряла в грязи

4 июля 2025, 08:11
Гость
Гость
4 июля 2025, 22:57
4 экономика в мире )))) ржу не могу ))
Гость
4 июля 2025, 18:23
Центральный регион. не так далеко от столицы. В огромном количестве деревень нет нормальных дорог, иногда вообще никаких дорог, газа. 21й век.
Гость
4 июля 2025, 18:03
Лёгкое метро вам в помощь!
Гость
4 июля 2025, 17:14
Как будто мало таких дорог где машины застревают Эта скорая не первая и не последняя Ещё бы сюда приплели девочку, которая в школу ехала
Гость
4 июля 2025, 17:12
вот и у нас такое месиво после дождя где ходят люди по улице Гагарина от остановки хлебозавод до троллейбусного парка депо2
Гость
4 июля 2025, 13:30
позорище.
Гость
4 июля 2025, 12:38
В нашей жизни всегда есть место подвигу.
Гость
4 июля 2025, 11:41
Мы все в топе, только с другой стороны
Гость
4 июля 2025, 13:16
На букву ж, да
Гость
4 июля 2025, 10:49
Скабеева по зомбо ящику озвучила : Это загнивающая Америка.😇
Гость
4 июля 2025, 10:00
Гравийка тоже считается дорога с твердым покрытием?
Гость
4 июля 2025, 09:48
Ну чего хоть специалисты сейчас-то только поедут? А 2 недели назад, 2 месяца назад там было все нормально? Почему пока кто-то не сдохнет, шевелиться у нас не начинают? Ну грусть полная(
Гость
4 июля 2025, 09:59
Там должен отставной чин поселиться, чтоб дорога появилась
Гость
4 июля 2025, 09:45
За страну обидно, за народ тоже. По телику смотришь Марс осваивать собираются, ИИ операции под микроскопом делает, шагаем вперед… ага, а дорог как не было так и не будет, топитесь зимой дровами, газ не для вас.
Гость
4 июля 2025, 13:16
Больше телик смотри - счастливым будешь
Гость
4 июля 2025, 08:51
А ваш автобус в топе? Власти назвали самые популярные маршруты в Ярославле. 👍
Гость
4 июля 2025, 08:47
на фото грунтовое шоссе, а в реальности по ржавому кольцу ямы по полметра считаются ещё нормально, газа нет в ближайших от областных центров крупных городах, но любимая власть строит всё у чужих за наши налоги
Гость
4 июля 2025, 08:45
Дорог ни где нет, у нас тоже, обращались, денег говорят нет или не до вас щас.
Гость
4 июля 2025, 09:07
Братский Афганистан обратился за помощью в поставках продовольствия и топлива, поможем! Своих не бросаем!!!
Гость
4 июля 2025, 13:15
Правильно! Мариуполь надо восстанавливать.
Гость
4 июля 2025, 08:40
Не оптимизировали дороги или скорые? 😁
Гость
4 июля 2025, 08:40
вот закончится всё и танки будут использоваться как машины скорой помощи, они везде проедут, а танков здесь на 1000 лет изготовлено
Гость
4 июля 2025, 13:15
Вы закончитесь намного быстрее.
Гость
4 июля 2025, 08:17
на Кавказе используют вертолёты, мотоциклы скорой помощи специально оборудованные для помощи , хотя отличные дороги есть к каждому аулу
Гость
4 июля 2025, 08:26
Вот что значит настоящий план по которому всё идёт
Гость
4 июля 2025, 11:28
Ты с гор спустился ?
Гость
4 июля 2025, 11:42
Гость
4 июля 2025, 11:28
Ты с гор спустился ?
Это ты слишком высоко поднялся, не до людей
Гость
4 июля 2025, 08:13
С учётом российских дорог скорые должны быть на гусеничном ходу.
Гость
4 июля 2025, 13:13
И черного цвета, с отсеком под венки.
Гость