перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В ДТП с четырьмя погибшими под Ярославлем еще пострадало трое человек

8 июня 2025, 14:48
Гость
Гость
29 июня 2025, 14:45
Соболезную. Но такой возраст вообще не влияет. Кто-то и в 30 не умеют управлять автомобилем. Реально нужно быть очень внимательным!!!
Гость
12 июня 2025, 21:26
К сожалению погибли наши друзья..
Гость
11 июня 2025, 07:17
А сами на всю жизнь останетесь молодыми. Просто надо ездить по правилам.чем шире сделают дороги тем ещё страшнее будет.они и так. летают как бешеные.
Гость
9 июня 2025, 09:04
Наша инфраструктура для молодых, сильных и ловких. Так уж повелось, а теперь вдруг старение населения подоспело и активная старость приветствуется, но только на словах. Вот и результат.
Гость
9 июня 2025, 08:38
На пенсию отправляют,работать не как,а управлять машиной можно.
Гость
9 июня 2025, 08:34
8 июня - это выходной. Водители могут быть в небольшом опьянении. Вот поэтому надо проверки делать не поздно вечером. Проверки в последний выходной надо делать с утра, т.к. люди возвращаются домой, а они еще не протрезвели. Я уже писала про своих соседей на даче в деревне Коркино Г-Ямского района.
Гость
8 июня 2025, 23:36
Дороги очень узкие
Гость
9 июня 2025, 08:58
ну это вам не Кавказ
Гость
8 июня 2025, 21:25
Жалко погибших и пострадавших в аварии. Дорога там хорошая после ремонта, но довольно узкая. Если на секунду потерять бдительность, то на высокой скорости беды не избежать. Так что на таких дорогах лучше не отвлекаться от дороги и не превышать скорость.
Гость
8 июня 2025, 21:34
ГИБДД модет проверить нормативную ширину дороги? Я один раз ехал за КАМАЗом и навстречу ехал еще КАМАЗ. Оба КАМАЗа правыми колесами выехали за пределы дороги на обочину, чтобы безопасно разъехаться! Именно так и должно быть?! я почему обратил внимание? потому что когда КАМАЗ выехал на обочину для разъезда в меня полетело всякое обочинное гуано.
Гость
8 июня 2025, 18:57
Надо вводить возрастной ценз на вождение автомобилем!
Гость
8 июня 2025, 19:30
С 30 может права отбирать начнем? Больше всего с 30 до 40 аварий.
Гость
8 июня 2025, 19:39
Гость
8 июня 2025, 19:30
С 30 может права отбирать начнем? Больше всего с 30 до 40 аварий.
Чушь не пиши. Нехватка извилин не зависит от возраста.
Гость
8 июня 2025, 20:16
Гость
8 июня 2025, 19:39
Чушь не пиши. Нехватка извилин не зависит от возраста.
У вас зависит напрямую
Гость
8 июня 2025, 15:43
я рада
Гость