В Ярославле во время ДТП с КАМАЗом пострадали дети
6 июня 2025, 11:09
Гость
7 июня 2025, 08:20
Хорошо
Гость
7 июня 2025, 07:50
В полиции родителям напомнили! Ха-ха насмешили
Гость
7 июня 2025, 07:46
Сейчас тоже виноват водитель Камаза?
Гость
6 июня 2025, 20:23
Скоро трёхлетние будут гонять.
Гость
6 июня 2025, 15:41
Ну и что?
Сто раз уже твердили об этом, да видно туго доходит!
Родители, это ваши проблемы, и только ваши!
Гость
6 июня 2025, 18:49
А следствие говорит что это проблемы других.
Гость
6 июня 2025, 15:06
теперь урок на всю жизнь
Гость
6 июня 2025, 18:48
только водитель КамАЗа
Гость
6 июня 2025, 14:57
деревня Ершово ( красные ткачи) это ужас какой то там за рулём мотоциклов дети лет пяти семи носятся целыми днями!!! мало они бьются куда смотрят их родители?? и гаи
Гость
6 июня 2025, 14:56
Родителей оштрафовать так, чтобы больше неповадно было разрешать детям брать такую технику. И, если честно, совсем не жалко ни детей этих, ни их родителей.
Гость
6 июня 2025, 14:31
Виноват будет водитель стоящего грузовика!
Гость
6 июня 2025, 14:11
Да все одно и то же. И раньше детки гоняли на восходах и минсках, и каждый год были трупы. Правда, раньше мотоцикл у подростка это редкость, а сейчас мототехника вполне доступна, и машин на дорогах стало больше, значит и трупов тоже будет больше.
Гость
6 июня 2025, 14:54
Правда раньше в деревне мужики могли подросткам и по шее дать без лишних прелюдий. А сейчас детки гнилые до ужаса, попробуй ударь кого, сразу в полициию побегут.
Гость
6 июня 2025, 13:55
7и летний молодой человек? в 7 лет - это ребенок. Ему только на велике, и то со взрослыми можно ездить по дороге.
Если поездить по области, то в выходные практически в каждом поселке можно встретить малолеток за рулем - на квадриках, мопедах. ГИБДД на вызовы особо не реагирует, патрульных машин тоже не видно.
Родителей за такое надо штрафовать, и на существенные суммы,лишать пособий. Где у нас органы опеки?Из за разгильдяйства родителей жизни ребенка угрожала реальная опасность.
Гость
6 июня 2025, 14:09
Хм. Про пособия интересная мысль. Плохо следишь, минус пособие. Должны призадуматься родители.
на питбайках весь средний и нижний поселки катаются. и по пустым кварталам, и по главным дорогам и даже по трассе. и никого чтоб следить за этим и наказывать
Гость
6 июня 2025, 13:59
тем кто должен следить, некогда, они электровелосипеды курьеров забирают.
Гость
6 июня 2025, 15:05
206289193, ага, и по тропинкам и переулкам, там где люди пожилые ходят, собьют один день
Гость
7 июня 2025, 07:48
Гость
6 июня 2025, 13:59
тем кто должен следить, некогда, они электровелосипеды курьеров забирают.
Правильно и делают, что забирают
Гость
6 июня 2025, 13:11
Вы еще этим мелким спиногрызам (вы их дети называете) дайте тогда ружьё и пусть развлекаются а кто встанет на линии огня, типа сам виноват. Эй, вы так что-ли рассуждаете? Защитнички, блин...
Гость
6 июня 2025, 14:07
Хороший альтернативный пример.
Гость
6 июня 2025, 13:10
Самое печальное, что прошлогодняя трагедия ничему не научила других. Они снова выпускают детей малолеток на дорогу на транспорте с двигателем. Снова наступают на грабли и дальше.
Гость
6 июня 2025, 14:03
Оно и не прекращалось никогда.
Гость
6 июня 2025, 18:46
Научила, дэти нэ виновуаты, а родители не наказуемы. Страдать должны невиновные.
Гость
6 июня 2025, 13:04
Ювенальная служба не хочет наведаться к родителям? Или это другое?
Гость
6 июня 2025, 12:11
На нижнем куча подростков раскатывают на питбайках по дорогам, прав конечно же нет - ни кому нет дела.
Гость
6 июня 2025, 12:28
Даже родителям. У них этих детей ещё много.
Гость
6 июня 2025, 12:46
Гость
6 июня 2025, 12:28
Даже родителям. У них этих детей ещё много.
Ладно своих. А посторонние пострадают дети или взрослые?
Гость
6 июня 2025, 13:58
На Перекопе много таких.
Гость
6 июня 2025, 11:47
Однозначно водила КАМАЗа виноват! Паркуется не знамо как)
Гость
6 июня 2025, 12:06
Может кто-то ездит как вздумается?
Гость
6 июня 2025, 12:25
Ага, точно.
Как в прошлом году мужик видите ли по дороге хотел просто проехать, ну и попал под следствие.
Потому что у нас дуракам везде дорога.
Гость
6 июня 2025, 11:33
Точно и правильно МВД говорят - нужно ограничить использование спортинвентарем несовершеннолетними, в частности не допускать использование лыж, санок и коньков на грунтовых дорогах зимой и особенно в деревнях.
И конечно, очень большой вопрос к водителю грузового автомобиля и организатору погрузочно-разгрузочных работ на проезжей части в пределах населенного пункта. Ограждений нет, противоподкатных брусьев на транспортном средстве не наблюдается!
Гость
6 июня 2025, 12:06
Противоподкатные брусья здесь при чем?
Гость
6 июня 2025, 11:15
Права нужно разрешать с 16 лет, чтоб уже и ответственность можно было нести.
Гость
6 июня 2025, 11:18
При чем тут права. Нарушение в наличии вне зависимости от прав. Ответственность надо уже не с 14, а с 12 лет вводить.
Гость
6 июня 2025, 11:21
Гость
6 июня 2025, 11:18
При чем тут права. Нарушение в наличии вне зависимости от прав. Ответственность надо уже не с 14, а с 12 лет вводить.
Какое нарушение?
Гость
6 июня 2025, 11:29
Гость
6 июня 2025, 11:21
Какое нарушение?
ДТП, наезд на препятствие.
Гость
6 июня 2025, 11:14
Теперь вспомните случай прошлогодний, когда также катались и в результате погибли сами и еще невиновная девушка. Все еще кто-то уверен, что виноват водитель легкового автомобиля?
Безмозглость родителей приводит к трагедии своих и чужих детей и совершенно посторонних людей. За подобное отношение и попустительство в отношении собственных детей, надо лишать родительских прав. А у нас органы только могут у несчастных родителей и финансовыми проблемами отбирать детей. Когда есть достаток и подобные случаи что-то органы опеки и прокуратуры никак не возбуждаются!
Гость
6 июня 2025, 11:17
Здесь именно личная неосторожность и наезд на препятствие. В той трагедии водитель превысивший скорость сбил детей.
Гость
6 июня 2025, 11:20
Гость
6 июня 2025, 11:17
Здесь именно личная неосторожность и наезд на препятствие. В той трагедии водитель превысивший скорость сбил детей.
То есть выезд несовершеннолетних на трассу в расчет не идет? Все равно водитель должен был как вкопанный остановиться? Вы хоть машиной раз управляли в городе, за городом, в пробке? Похоже нет.
Гость
6 июня 2025, 11:22
Гость
6 июня 2025, 11:20
То есть выезд несовершеннолетних на трассу в расчет не идет? Все равно водитель должен был как вкопанный остановиться? Вы хоть машиной раз управляли в городе, за городом, в пробке? Похоже нет.
Водитель летел с превышением скорости в населенном пункте.
Достижения
Свой среди своих