RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

вос.

758мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 79,71
EUR 90,52
Происшествия Над Ярославлем отражена атака БПЛА. Что об этом известно

Над Ярославлем отражена атака БПЛА. Что об этом известно

Публикуем данные от губернатора Михаила Евраева

Отражена отака БПЛА над Ярославлем  | Источник: Роман Данилкин / 63.RUОтражена отака БПЛА над Ярославлем  | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Отражена отака БПЛА над Ярославлем

Источник:

Роман Данилкин / 63.RU

На подлете к Ярославлю отражена атака трех украинских БПЛА. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев утром 7 мая. По данным главы региона, разрушений и пострадавших нет.

«На территории региона могут находиться фрагменты беспилотника, которые важны для следствия. При их обнаружении отойдите на безопасное расстояние и незамедлительно сообщите о местонахождении фрагментов по телефону: 112», — предупредил губернатор.

Также Михаил Евраев отметил, что в регионе продолжается работа подразделений Министерства обороны и силовых ведомств по обеспечению безопасности.

Напомним, вечером 6 мая жители Ярославля жаловались на сбои в работе мобильного интернета. В Министерстве региональной безопасности 76.RU сообщили, что причина сбоя в проведении ограничительных работ из-за угрозы БПЛА.

Также днем 6 мая дважды закрывали для полетов аэропорт в Туношне. Самолет, летевший из Сочи в Ярославль, перенаправили на посадку в запасной аэропорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE16
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED7
Гнев
ANGRY17
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
103
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления