RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В рыбинских соцсетях опубликовали видео жестокого избиения мужчины за замечание

14 января 2025, 20:07
Гость
Гость
15 января 2025, 17:41
Ставлю на черное
Гость
15 января 2025, 10:46
Судя по видосу, дед был слегка под шафе, а потому и очень храбр. Всё что от него требовалось в этой ситуации, это звонок другу, т.е. в Полицию.
Гость
15 января 2025, 10:37
Этих г💩💩💩💩ков судить и сажать!!!!!!!! Никакого прощения, это не должно портить воздух в Рыбинске!!!!
Гость
15 января 2025, 09:48
А если бы замечание сделали молодые да крепкие? А? Что тогда? 💩💩💩💩💩💩💩
Гость
15 января 2025, 09:18
Отправьте их в Загрызово
Гость
15 января 2025, 07:24
Сердитый - давно не битый
Гость
15 января 2025, 07:23
Рыбинск буквально вскипел. И что, и где?
Гость
15 января 2025, 07:18
Двоих - троих таких же слабо было победить? На деда напали.
Гость
15 января 2025, 04:18
Завтра будут просить прощение на камеру. Бес попутал. Вся прыть и смелость испортятся в миг. Все как обычно.
Гость
15 января 2025, 01:08
ногами в голову.... тут уже статья другая....
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2025, 22:06
А чего слушали то? Скрепного с кнопкой?
Гость
15 января 2025, 02:22
такие слушают только лесоповал и шамана, как правило.
Гость
14 января 2025, 21:39
На фронт их.
Гость
15 января 2025, 01:10
они там в первый же день штанишки испачкают....
Гость
14 января 2025, 21:07
Какая проверка полицией проводится? Вдруг это были аватары? И машина, и музыка, все аватары.
Гость
14 января 2025, 21:06
На исправительные работы в лес, чтобы лучше музыку слышать, на год, обоих меломанов.
Гость
14 января 2025, 20:59
Ждем пенделя от Бастрыкина.
rodynamoya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 21:36
что хоть говорите то? ему фиолетово на целый керченский залив
Гость
14 января 2025, 22:20
14 января 2025, 21:36
что хоть говорите то? ему фиолетово на целый керченский залив
кого знаю им тоже на этот пролив фиолетово, нам там не жить и не отдыхать, нас там не ждут и мы туда никогда не поедем, как и на кавказ
Гость
14 января 2025, 20:54
Пока до Бастрыкина не дойдет, местные будут жвачку жевать.
Гость
14 января 2025, 20:43
Местная гопота торжествует.
Гость
14 января 2025, 22:14
Это их время, проснулись 90е
Гость
14 января 2025, 20:26
Закончится как всегда, письмо об отсутствии состава преступления и никакого уголовного дела. Полиция только на бумажки в унитаз работает.
Гость
14 января 2025, 20:32
Посмотрите на каких машинах ездят доблестные полицаи и как живут? Разве не диво дивное? Разве не чудо чудное? Всё только на зарплату и премии!
Гость
14 января 2025, 20:43
Гость
14 января 2025, 20:32
Посмотрите на каких машинах ездят доблестные полицаи и как живут? Разве не диво дивное? Разве не чудо чудное? Всё только на зарплату и премии!
Врачи в большинстве такие же. Среди них осталось также мало настоящих врачей, как в РПЦ настоящих священнослужителей.
Гость
14 января 2025, 20:50
Гость
14 января 2025, 20:43
Врачи в большинстве такие же. Среди них осталось также мало настоящих врачей, как в РПЦ настоящих священнослужителей.
РПЦ это нечто, призывают на такие дела , одобряют такое, освящают оружие и благословляют олигархат и власть
Гость
14 января 2025, 20:17
Показатель состояния скрепного сообщества, семена Зла и Злобы посеянные по плану дают обильные всходы каждый день
Гость
14 января 2025, 20:25
По себе не суди.
Гость