Ппц... кумир молодежи - парень, который учился в коррекционной школе... Что ждать от этого поколения?
Гость
25 ноября, 11:47
Они не заходят на 76.ru. Просто живут активной, реальной жизнью. Ходят на концерты, в кино, музеи... В рестораны. А не ноют здесь, что в ваших неудачах виноват Путин) 😆
Они не заходят на 76.ru. Просто живут активной, реальной жизнью. Ходят на концерты, в кино, музеи... В рестораны. А не ноют здесь, что в ваших неудачах виноват Путин) 😆
А ты что здесь делаешь, на ресторан денег нет или в кино билеты дорогие?
А ты что здесь делаешь, на ресторан денег нет или в кино билеты дорогие?
Захожу поржать ,над такими как ты.
Гость
25 ноября, 11:05
Это шутка такая, реально на этого блогера собралось столько человек ))?
Гость
25 ноября, 11:13
ну, человеками их назвать сложно.
Гость
25 ноября, 11:16
Ну не одна же Бузова у нас "поет".
Гость
25 ноября, 15:43
Гость
25 ноября, 11:13
ну, человеками их назвать сложно.
стадо
Гость
25 ноября, 13:51
Почему клуб "Мёд" не несет ответственность?
Гость
25 ноября, 11:42
Идиоты-ярославцы, как можно лезть к молодцу в 20 лет, ничего не видавшему в жизни и что-то от него услышать? И еще устраивать глупую давку из такого ... идите работать а не заниматься дурью!
Гость
25 ноября, 12:27
Себя вспомни в 20 лет. Авторитетов нет.
Гость
25 ноября, 13:57
Конечно, все в пахоту.
Гость
25 ноября, 11:21
Завтра на работу не пойду, так как не в чем, логика вообще железная!
Гость
25 ноября, 13:29
Мамаша купила только одну куртку, поэтому никак(лимит), зато деньги на блогеров нашла, а-ха, ха, ха!
Гость
25 ноября, 16:03
А кто организовал этот бардак, реально, опасный для жизни подростков?
Гость
25 ноября, 23:48
Это не для подростков организовали
Гость
25 ноября, 13:24
Почему молодежь так не рвется на концерты симфонической музыки, а также на спектакли в театры???
Какие-то блогеры.....
Гость
25 ноября, 16:03
Потому что они молодые, им интересны их ровесники.
Гость
25 ноября, 18:36
Гость
25 ноября, 16:03
Потому что они молодые, им интересны их ровесники.
Ровестники разные бывают.. Тут выбор говорит как бы за себя
Гость
25 ноября, 22:29
Гость
25 ноября, 16:03
Потому что они молодые, им интересны их ровесники.
На международном конкурсе им П.И. Чайковского как раз ровесники. И думаете из этой толпы там кто-то был?
Гость
25 ноября, 11:18
интересно, а как выглядит деградация?
Гость
25 ноября, 13:38
А вот так и выглядит
Гость
25 ноября, 13:51
Сидеть и умничать в интернете.
Гость
30 ноября, 08:40
Гость
25 ноября, 13:51
Сидеть и умничать в интернете.
факт
Гость
25 ноября, 12:48
Если верить статьям на 76ру у шамана тоже давка будет
Гость
25 ноября, 14:10
Приходите ещё, нам без ду.. Ов скучно!
Гость
25 ноября, 13:53
Почему министерство по молодежной политике не занимается досугом молодежи, не контролирует мероприятия для молодежи +14 лет???
Гость
25 ноября, 23:19
Хотелось бы узнать когда этих наркоманов посадят, и этот притон который там был
Гость
25 ноября, 12:50
А где в это время была "Русская община"?
Гость
25 ноября, 12:53
в очереди в клуб давилась...
Гость
25 ноября, 16:49
Не сказали " фас"!
Гость
25 ноября, 20:36
Встретишь их и спросишь... Если штанишки не намочишь😆
Гость
25 ноября, 21:50
Мед это рассадник и притон, которым он был он так и остался притоном и тот кто его купил несет полную ответственность за это, только почему власти Ярославля этим притоном не интересуются как и следственные органы этим рассадником наркоманов которые устроили там не пойми что
Гость
25 ноября, 22:31
Почему ты думаешь, что следственные органы не интересуются?
Гость
27 ноября, 16:02
Всё решают деньги что власть вот они и молчят долю имеют и всё
Гость
27 ноября, 16:10
Гость
25 ноября, 22:31
Почему ты думаешь, что следственные органы не интересуются?
Знакомый подошёл так сказать полицейскому смотри что происходит он ответел это частное тереторие палицыя раньше бала в СССР а щас так
Гость
25 ноября, 10:58
🤣🤣🤣
Гость
25 ноября, 23:27
Так провели бы их на токсичность много бы интересного узнали о своих детках дурманах
Гость
25 ноября, 17:47
А родителей не хотят привлечь за то, что их несовершеннолетние дети вместо того, чтобы готовиться к школе, ходят по ночным клубам.. Вот эту мамашу, которая шибко возмущается, что дочурка без крутки приехала?
Гость
27 ноября, 09:01
а организаторы, продавшие 1600 билетов не знали заранее, что клуб столько в вмещает? хотели срубить халявного бабла?
Гость
27 ноября, 16:08
Это главный вопрос. Там 1000 то уже давка, как можно было 1600 продать?
Гость
25 ноября, 16:08
А стаффы это кто? Стаффордширские терьеры или бультерьеры? Вечеринка с собаками.
Гость
26 ноября, 09:06
Кинули клич, что это модно, и попёрлись на вечеринку. Разница между выступающим и слушателем в том, что один зарабатывает на лохах, а другие отдают последнее!
Гость
25 ноября, 18:06
Всех бездельников мобилизовать на украинский фронт. Там будут веселиться.
Гость
25 ноября, 21:17
гость, особенно с дурацкой передачи ( аватар) в страшных, клоунских костюмах, смотреть противно - их бы всех на украинский фронт, пусть там трясут своими жепами
Гость
26 ноября, 00:15
Что ж,а чем ты таким интересным занимаешься чтобы тебе туда не отправиться? Вижу время много есть комментарии по написывать,да и к чему тебе об этом писать сидеть?
Гость
28 ноября, 17:13
таких как ты бы в снафф73
Гость
25 ноября, 11:06
"Не было никогда и вот опять."
Гость
25 ноября, 14:35
И день - станет ночью
Гость
25 ноября, 19:11
Первое. Запретить выступления всех этих певцов-блогеров, которые развращают нашу молодёжь. Второе. Всех организаторов таких "концертов" привлечь к ответственности и строго наказать.
Гость
25 ноября, 23:26
Все по Евравски)))
Гость
25 ноября, 20:35
Был бы Голубев, такого бы не было
Гость
25 ноября, 20:53
Ага, и малолетки бы по всему клубу, сидели на кроватках)))
Гость
25 ноября, 19:24
Посмотрите пожалуйста,кто пришел домой в черном пуховике kappa ? И напишите в лс
я потеряла куртку каппа, если вы видели её то сообщите мне
кто взял мою куртку каппа или видел кто-то ?!
24.11.24 в клубе Мёд
я потеряла куртку каппа
и
чёрные перчатки
Гость
25 ноября, 20:23
Тебе пора на вакцинацию
Гость
25 ноября, 22:32
А еще там 5 тыщ. рублей было )
Гость
28 ноября, 17:13
нашел, скидывай адрес
Гость
25 ноября, 17:05
Crazy music, crazy people
Гость
25 ноября, 20:01
Естественный отбор, какие родители такие и дети, винить только себя должны, зато адреналин, это вам не на диване сидеть, да выживут сильнейшие и поумневшие
Гость
27 ноября, 09:00
мой ребенок туда собирался, но почему-то потом передумали вся его компания. хмм
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
757мм 93%В ярославском клубе устроили давку на концерте блогера Ивана Золо