RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле из-за учителя физики школьница получила сотрясение мозга

10 ноября 2023, 13:48
Гость
Гость
13 февраля 2024, 16:03
Вам самим не кажется что это слишком тем более это даже не девочка шумела а мальчик впереди нее
Гость
9 декабря 2023, 20:10
Откуда у учителя ФИЗИКИ взялся мяч?
Гость
11 ноября 2023, 18:43
Иногда педагоги напоминают жандармов,как они с детьми разоваривают, как будто дети,это их рабы,и если кто то выступал и говорил иное мнение , ребенка будут травить Безусловно этот преподаватель ,психически не уровновешен,а значит не должен работать с детьми
265115389

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 13:45
Учитель не виноват, он в девочку не целился, это случайность.И так мужчин нет в школе.
Гость
10 ноября 2023, 21:36
Нынешнюю школоту пороть надо
Гость
11 ноября 2023, 09:53
Что и произошло,но хулиган вёрткий оказался.
Гость
10 ноября 2023, 17:12
По статье хочешь?
Гость
10 ноября 2023, 16:32
Нужно всех грубых нарушителей дисциплины без проволочек отчислять из обычных школ. Оскорбил учителя, - пшёл на улицу, или на зону. Всего делов. Это резко улучшит качество образования в школе. И подобных случаев не будет.
Гость
10 ноября 2023, 17:06
Гость, 👍
Гость
10 ноября 2023, 17:12
Я ЗА!
Гость
11 ноября 2023, 09:51
У вас проще сразу всех на зону, а потом, за хорошее поведение, переводить на химию, в классы.
Гость
10 ноября 2023, 15:14
какой-то мяч не управляемый оказался и не точный, а вот мальчик увернулся знатно, надо его проверить, а не ин агент ли он, так ловко уворачивается, тут явно вражеские технологии
Гость
10 ноября 2023, 16:17
😎
Гость
10 ноября 2023, 15:11
Может он не спроста в неё мяч кинул , может шуры муры хотел
Гость
10 ноября 2023, 14:55
Эти кого хочешь доведут. Училкам надо проводить тренировки на психологическую устойчивость как в спецназе. Приползла сухой с полосы препятствий? Выпускаем к детям.
Гость
10 ноября 2023, 14:36
У нас совсем исчез институт наказаний за провинности в школе, в армии (да-да, та самая губа) и недоразвитые почувствовали свою безнаказанность.
Гость
10 ноября 2023, 14:41
Раньше учителя писали замечание в дневник, а теперь что творят?
Гость
10 ноября 2023, 16:16
Гость
10 ноября 2023, 14:41
Раньше учителя писали замечание в дневник, а теперь что творят?
Родители дневники не читают. А так сразу в полиции все узнают.
Гость
10 ноября 2023, 14:32
Хм, у нас тоже учитель кидался, когда дебилы слов не понимали. Зато всегда было тихо и спокойно. Кстати, запретите телефоны в школе, не нужны они детям там. Пришел в школу - сдал, вышел - получил, если не потеряли, поэтому лучше не брать и не беспокоиться о сохранности.
Гость
11 ноября 2023, 13:55
👍
Гость
10 ноября 2023, 14:32
Лучше продолжать дистанционное обучение школьников, держать их дома. Пусть парятся родители с дисциплиной отпрысков.
Гость
10 ноября 2023, 14:34
Переводить нарушителей на дистанционку, пусть у родителей голова болит, что он делает дома один.
Гость
10 ноября 2023, 14:29
Сильный физик.
Гость
10 ноября 2023, 14:38
Такие в школе, и не только там, и нужны, чтобы медом не казалось.
Гость
10 ноября 2023, 14:26
Я за учителя, девочке здоровья и не отвлекаться на уроке.
Гость
10 ноября 2023, 15:33
только ей достался мяч, потому что виновник увернулся
Гость
10 ноября 2023, 14:09
Научите сначала своих ДЕТЕЙ дисциплине на уроке а потом обвиняйте УЧИТЕЛЯ дети пошли наглые не управляемые чуть что хватаются за телефон и выкладывают в интернет ремня им не хватает
Гость
10 ноября 2023, 14:21
👍👍👍 1000 раз!
Гость
10 ноября 2023, 14:23
Девочка вела себя дисциплинированно - за что ей прилетело сотрясение?
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Чему научит такой учитель?!
Гость
10 ноября 2023, 14:08
Откуда на уроке физики гандбольные мячи? Может, это был урок физкультуры и учитель, соответсвенно, не физики, а физкультуры.
Гость
10 ноября 2023, 14:15
и таки да, гандбол - вражеский вид спорта !
Гость
10 ноября 2023, 14:39
Гость
10 ноября 2023, 14:15
и таки да, гандбол - вражеский вид спорта !
Вражеское название, а правильное - ручной мяч.
Гость
10 ноября 2023, 13:56
Был у нас в 76 школе такой трудовик - кидался чем попало (ножовки, швабра, молоток). Его убрали, пришел новый трудовик - ему нас са ли в шляпу... Так и живем, ничего не меняется.
Гость