СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Было 83 нарушения»: в Ярославской области обрушилась труба котельной. Видео
«Было 83 нарушения»: в Ярославской области обрушилась труба котельной. Видео

12 мар 2023 в 20:20

Прошу отнестись с пониманием..😂

Гость
12 мар 2023 в 20:11

Разруха ( надо потерпеть!
сначала восстановим Донбасс и
доделаем Кавказ! Чай не впервой
Затянем пояса на шее! Выдюжем!
Ради Империи Z и любимого Vождя

12 мар 2023 в 20:23

Это байден виноват! 😁

Гость
12 мар 2023 в 20:14

Ржавое кольцо россии (
Всё с молчаливого,трусливого
кивания телевизорами вместо голов! Сотворили себе КУМИРА?!
ИДОЛОПОКЛОННИКИ!!!

Гость
12 мар 2023 в 21:05

очередной прорыв или достижение , запутался уже

Гость
12 мар 2023 в 23:53

Россия это колосс на сгнивших трубах

Гость
12 мар 2023 в 20:44

Диверсанты, или дрон украинский?

Гость
12 мар 2023 в 21:30

Труба разрушилась, но у нас все нормально и под контролем, товарищи...

Гость
12 мар 2023 в 22:05

это все проклятое НАТО

Гость
13 мар 2023 в 02:10

Щас скажут качегар виноват. А власть как всегда ангелочки

Гость
13 мар 2023 в 07:30

Не забудьте проголосовать за Путина ещё раз! А то, ещё не до конца с колен встали. Абрамович не даст соврать.

Гость
13 мар 2023 в 07:29

Когда пишут, что всё под контролем, сразу вспоминаю Чернобыль. Там так же говорили. Кто видел эту трубу зимой, прекрасно знают, о чём я. Она была вся, как решето, увешана сосульками.

Гость
12 мар 2023 в 21:56

И что за вой тут поднялся. Вражеский вой. Старая котельная своё отслужила. Построим новую. Мы люди умелые, в отличии от воющих тут так называемых оппозиционеров. Вот они то, как раз, и табуретку в жизни своей скорбной ни одну не сделали.

Гость
12 мар 2023 в 20:21

зачем эти трубы вообще нужны, раньше без них хорошо жили

Гость
12 мар 2023 в 21:39

И кому от этого легко??!! Где прокуратура и следственный комитет России??? Где уголовные дела в отношении нарушений РФ по переславлю залескому, где посаженые???

Гость
12 мар 2023 в 20:13

Перетопили. Весной всегда так делают. Зимой недотопы, чтобы премию за экономию получать, а весной перетоп, чтобы премию сезонную заработать. Что могло пойти не так?)))

Гость
12 мар 2023 в 20:17

После такого, нормальный губернатор уходит в отставку. Но это не про нас.

Гость
12 мар 2023 в 21:52

произвести компенсацию за моральный вред!

Гость
12 мар 2023 в 22:23

Позовите тех москвичей, что в Угодичах котельную отремонтировали за так

Гость
12 мар 2023 в 23:23

Ничего удивительного - все по плану, и дальше все будет разрушаться

Гость
13 мар 2023 в 08:18

Во всем виноваты проклятые гей-сатанисты и америкосы! Да здравствует Великий Путин!

Гость
13 мар 2023 в 10:13

Где контролир. органы технадзор ,ростех.- все работают спустя рукава,все разрушили,и ничего не построили.

Гость
13 мар 2023 в 10:45

Ну вот, недоустояла....

Гость
13 мар 2023 в 13:30

Ничего, будем валежником отапливаться

Гость
13 мар 2023 в 17:01

83 нарушения ! И, несмотря на это власти рапортовали, что готовы к отопительному сезону ? О том, что котельная, снабжающая большую часть города Переславль-Залесский, находится в аварийном состоянии, знало все руководство города и области и не предприняли ничего. Их больше интересовало утверждение Генплана и перевод земель береговой линии озера Плещеево под застройку. А если-бы труба рухнула в середине зимы, во-время сильных морозов ? Половину города осталась-бы без тепла. Прокуратура начала проверку. Опять ограничатся предписаниями. Хоть один раз, привлекли-бы кого-то из чиновников к ответственности. Подождите, как всегда ничего не успеют сделать и через пол-года заговорим о срыве нового отопительного сезона в Переславле-Залесском.

Гость
14 мар 2023 в 08:52

В Переславле врагов народа нет - они, конечно, все в Америке. Оттуда и вредят котельной Переславля

Гость