Появилось видео момента смертельного ДТП на ЮЗОД в Ярославле
12 марта 2023, 10:11
Гость
13 марта 2023, 16:39
Парня не вернешь теперь, зачем писать всякие обсуждения!
Гость
13 марта 2023, 12:01
Его паркетник подрезал!
Гость
13 марта 2023, 11:18
Возможно впереди идущий автомобиль затормозил,красный врезался и его занесло на встречку
Гость
13 марта 2023, 04:51
Навстречу его попутный автомобиль вытолкнул, ехал посередине, хоть там одна полоса, а едут все в две.
Гость
12 марта 2023, 21:48
Подлец на внедорожнике не уступал дорогу и после аварии хихикая уехал!!! Сейчас он зарылся, как крыса!!! Ищите его!!
Гость
12 марта 2023, 21:41
подрезала легковушка его
Гость
12 марта 2023, 21:45
С зади??? Такое бывает??? Дорогу он не уступал!!!
Гость
12 марта 2023, 20:46
Там надо смотреть на поведение внедорожника шевроле !!! По ходу он дорогу на обгон не уступал!!!
Гость
12 марта 2023, 16:59
Все реже и реже ДТП с ваз из ссср
Скоро закончатся АвтоВАЗ из СССР
Кого тогда ругать будем за плохие машинки?
Ненавистного СССР и его машинок не будет.
Ну!?
Росиянские бибики начнёте поносить?
Дело не машинах,а в головах
Гость
12 марта 2023, 15:42
А расширить окружную дорогу столицы Золотого Кольца не судьба? Разделить встречные потоки, качественное покрытие, съезды, перекрёстки, освещение, переходы, это всё не про нас в 21-м веке? Лезем всё кого то спасать в чужих странах, помогать, когда не просят. У себя бардак и беспорядок убрать не мешало ни чего!!!
Гость
12 марта 2023, 15:04
ЮЗОД не простая трасса. И очень многие водители идут там со скоростью выше 90 км/час, обгоняют. Даже фуры! Зря они так поступают, тем более на скользском покрытии.
Конечно, сам виноват (и другого парня чуть за собой на тот свет не увел). Но для родных это огромное горе. Соболезнования им... Кстати, а как себя чувствует водитель, с чьего регистратора выложено видео? До сих пор на успокоительных или отпустило (ведь от него на 10 см и 1 секунду была беда!)?
Гость
14 марта 2023, 18:35
С родных ещё надеюсь спросят за здоровье и за машуну !
Гость
14 марта 2023, 22:24
Гость
14 марта 2023, 18:35
С родных ещё надеюсь спросят за здоровье и за машуну !
Смотри с тебя бы не спросили
Гость
12 марта 2023, 13:27
ИНН
Гость
12 марта 2023, 12:42
Ездить надо правильно. 90 км/час. А так еще и нормального человека чуть не угробил...
Гость
12 марта 2023, 11:35
Жигули - опасны для здоровья человека. Особенно если с мозговой деятельностью....
Гость
12 марта 2023, 11:26
Куда летят непонятно.
Гость
12 марта 2023, 11:22
РЕБЯТА У КОГО АВТО КЛАССИКА ,НЕ ГОНЯЙТЕ ,НА КЛАССИКЕ СЧИТАЕТСЯ УЖЕ ПОТОНЦИАЛЬНАЯ ЖЕРТВА,КОНСЕРВНАЯ БАНКА ОДНИМ СЛОВОМ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И УВАЖАЙТЕ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ.
Гость
12 марта 2023, 11:20
Далековато для заноса из поворота.
Гость
12 марта 2023, 11:19
У меня от видео впечатление такое.
Водитель 2106 гнал, стал догонять машину и пошел на обгон справа, там дорога как раз несколько шире становится. Но водитель машины, увидев поносника, решил уступить дорогу и стал смещаться в правый ряд. Что стало неожиданностью для 2106, при большой разности скоростей он взял резко влево. Занос, неуправляемый занос и фатальный исход.
Люди, куда вы все спешите? Ведь каждый день на дорогах попадаются такие же торопыги, которые считают себя лучше Шумахера, не думают о себе и тем более о других водителях. Когда они бьются, то не вызывают сожаления, скорее наоборот. Лишь бы еще кого-то не покалечили или хуже.
Гость
12 марта 2023, 11:16
в дали видно на видео он изначально был в заносе,его или задели или в поворот на скорости вошло в заносе
Гость
12 марта 2023, 11:13
Искать легковой в попутном ехавший , думаю там бампер разбит, по инерции при такой скорости конечно вылетел на встречку
Гость
12 марта 2023, 15:37
И что дадут поиски, зачем нужен разбитый бампер впереди едущего? Виноват баран на тазе.
Гость
14 марта 2023, 22:27
Гость
12 марта 2023, 15:37
И что дадут поиски, зачем нужен разбитый бампер впереди едущего? Виноват баран на тазе.
За языком следи
Гость
12 марта 2023, 11:10
Гонять не надо. Сам виноват, хорошо что только сам, как это не жестко.
Гость
12 марта 2023, 10:55
Зачем гнать?На колёсах и бояться куда-то опаздать. Особенно страшно, когда фура идёт на обгон или две фуры начинают друг друга обгонять.
Гость
12 марта 2023, 10:54
Видно что попутку догнал, поздно увидел, тормоз в пол и понесло на встречку.
Чем то занимался по дороге что отвлекло внимание.
Точно. От увиденного в ролике именно такие мысли приходят.
Гость
12 марта 2023, 10:30
гнал видимо 140 стал тормозить авс нет и юзом потащило
Гость
12 марта 2023, 10:39
Да при чем тут АБС . Скорей всего солнце слепило, поэтому и не видел ,что впереди ,в полосе ,едет автомобиль . А когда увидел багажник впереди едущего автомобиля , резко вырулил на встречку.
Гость
12 марта 2023, 11:11
140 на ржавой шестерке? Не реально.
Гость
12 марта 2023, 11:32
Гость
12 марта 2023, 10:39
Да при чем тут АБС . Скорей всего солнце слепило, поэтому и не видел ,что впереди ,в полосе ,едет автомобиль . А когда увидел багажник впереди едущего автомобиля , резко вырулил на встречку.
Солнце. 🤣😅😂
Гость
12 марта 2023, 10:30
Наша окружная слишком узкая для двухполосного движения,вот и аварии.
Гость
12 марта 2023, 11:31
Рулить умеет надо. А не вести себя как обезьяна с гранатой.
Достижения
Свой среди своих