RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Сидел на выступе, обхватив голову руками: появилось видео спасения ярославца на Октябрьском мосту

Сидел на выступе, обхватив голову руками: появилось видео спасения ярославца на Октябрьском мосту

Мужчина не реагировал на людей и смотрел вниз

Мужчина сидел и смотрел вниз

Полиция опубликовала видео спасения мужчины, который находился у ограждения Октябрьского моста в Ярославле. На видеозаписи видно, что мужчина сидит на выступе, свесив с него ноги, и смотрит вниз. Рядом стоят полицейские и разговаривают с ним. Мужчина не реагирует на слова правоохранителей. Он продолжает сидеть, обхватив голову руками. В это время к нему сзади подходит сотрудник МЧС. Как только мужчина оборачивается, спасатели хватают его и вытаскивают в безопасное место.

Внимание мужчины удалось отвлечь и спасти его

— Прапорщик полиции Владимир Лобаков, оценив ситуацию, стал общаться с мужчиной, пытаясь отвлечь его. Несмотря на то что мужчина плохо шел на контакт, полицейскому удалось на определенное время завладеть его вниманием, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

После этого мужчину доставили в больницу.

Напомним, что в ночь на 22 января в Ярославле также развернулась драма на Октябрьском мосту. Мужчина лет 40 на вид стоял на нём без верхней одежды. Остановить его удалось буквально в последний момент благодаря проезжавшим в этот момент по мосту Фариду Гасанову с женой. Он выскочил из автомобиля и схватил за руки находящегося не в себе мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем