Происшествия «Ледяные батареи»: в Ярославле из-за коммунальной аварии целый дом остался без отопления

«Ледяные батареи»: в Ярославле из-за коммунальной аварии целый дом остался без отопления

Делом заинтересовался главный следователь России

Люди замерзают без тепла

В Ярославле 23 февраля из-за коммунальной аварии без отопления остался пятиэтажный дом на Тутаевском шоссе. Об этом рассказали в региональном Следственном комитете.

— В ходе мониторинга размещаемых в сети интернет сведений была выявлена публикация о том, что в Ярославле в результате прорыва трубы отопления многоквартирный дом, расположенный на Тутаевском шоссе, остался без отопления. По указанию руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Анатолия Щурова по данному факту в территориальном следственном отделе организована процессуальная проверка, — пояснили в Следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

По данным правоохранителей, жители дома вызывали аварийную службу, но никакого результата это не дало. Историей с замерзающими ярославцами заинтересовался также председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин.

— По сообщениям в СМИ, жители многоквартирного дома по Тутаевскому шоссе Ярославля жалуются на ледяные батареи. В одном из подъездов прорвало трубу. В связи с этим аварийными службами были проведены ремонтные работы, которые положительного эффекта не принесли. Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по факту отсутствия отопления в многоквартирном жилом доме в Ярославле, — сообщает Следственный комитет России.

Если вы живете в этом доме, напишите нам!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем