В Ярославле прохожие спасли из горящей квартиры беременную женщину и ее сына
4 февраля 2023, 14:23
Гость
6 февраля 2023, 16:17
Молодцы!!! А какя растяжка у беременной женщины! Так бодро перешагнуть через барьер!
Гость
5 февраля 2023, 10:38
Интересно знать причину пожара?
Гость
5 февраля 2023, 06:08
МУЖИКИ
Гость
5 февраля 2023, 02:40
Ещё одна беременная девушка с дочерью в животике. Естественно, написать "женщина" - оскорбить. Забрали уже.
Гость
4 февраля 2023, 22:06
Там не видно было, куда идти. Черный дым валил, пластик горел. Если бы мужчины-молодцы вовремя не помогли, и мать, и сын могли бы задохнуться. Беременная женщина оказалась в трудной жизненной ситуации. Ей уже в начале марта рожать, а вся квартира черная от копоти, залита водой, сгорел пластиковый потолок, кухня, все вещи повреждены. Нужны детские вещи для новорожденной девочки и для сына 5 лет. Нужна помощь с ремонтом. Если у кого есть возможность, помогите.
Благодаря таким соседям, мы оказались в трудной ситуации. Нам и нашим детям страшно жить с такими соседями. Теперь будем ждать другого ЧП от этой квартиры, и также собирать помощь им. Может нужно просто вести нормальный образ жизни. Работать как все. Тогда начнут понимать, как достаются вещи, как люди покупают квартиры. А у них все на халяву. Мне бы так жить, когда тебе принесут, квартиру дадут, коммуналку платить не нужно.
Гость
4 февраля 2023, 20:23
Если загорелась кухня, почему побежали не в дверь, а полезли в окно? Беременная, на последнем сроке, лезть в окно..?! А если бы не удержали... и сама бы убилась и мужики покалечились! Прихожая же не горела, два метра и ты в подъезде! Что за дурь всегда в окна лезть? Завернула себя, ребенка в любую тряпку и даже через огонь два метра пробежишь в подъезд.
Гость
4 февраля 2023, 19:31
Мы всё сами делаем, только поборы-налоги платим маскве
Так возьмите и подарите им квартиру. Я готова даже помочь с мебелью в их "новую просторную квартиру", самое главное чтобы съехала. Мы хоть спать по ночам будем спокойно. Думаю многие жильцы 1 подъезда помогут им с переездом в новую квартиру, только ГОСТЬ подари ее.
О героях спасателях всё правильно написано. Интересна причина пожара в новом доме, в квартире с нормальными жильцами. Почему загорелась кухня? И как предотвратить подобное впредь?
Гость
4 февраля 2023, 19:03
Вы угораете? Дому лет 10 не меньше, и про "нормальность" жильцов, я бы ещё поспорил. Доводилось работать именно в этом подъезде, всё загажено в усмерть. На сколько я понял, в доме больше 70% жильцов расселения из ветхого жилья. Контингент, весьма специфический.
Достижения
Свой среди своих