Два вопроса к инженерам/проектировщикам, застройщикам "Ауры", всяким там технарям, к тем, кто принимал в свое время объект, и к администрации: 1. Почему не сработала автоматическая (аварийная) остановка эскалатора? Что за "левые" эскалаторы? 2. ГДЕ в "Ауре" обычные ЛЕСТНИЦЫ?
Гость
2 января 2023, 14:55
по правилам ТБ нельзя вставать в сапогах и резиновых тапочках на эскалатор. На практике подошва прилипает или протектор вцепляется в эскалатор и ноги не поднять. Если кому-то ногу поднять не удалось попробовать резко 2 раз или быстро высунуть ногу.
Гость
2 января 2023, 13:48
Записи смотрели а не заметили что девушка подбежала рядом работающая на острове и нажала стоп кнопку на эскалаторе когда ребенок был уже в самом низу .вот и остановился он.и никакого мужчины и снимания сапогов не было...и пошла мама и на ребенка ругалась ещё...( Рядом работаю видела слышала)
Гость
2 января 2023, 13:23
Не надо обвинять огульно маму, ребенка, эскалатор. Техника имеет свойство давать сбои. Хорошо, что все хорошо закончилось. Спасибо мужчине. Не смогла отблагодарить? Так ведь он не за это так поступил. Это как любят не за что-то.
С Новым годом!
Пусть настанет мир в нашей стране!
Гость
2 января 2023, 13:10
Смотреть нужно за своим чадом а не витать на небесах
Гость
2 января 2023, 00:54
Просто пусть телефон у вас будет в кармане
Гость
1 января 2023, 23:48
Пока ногу ребенку не оторвет, будут откупаться-отбрехиваться.Следственный комитет Ярославвля похоже тоже на довольствии состоит у этих.
Гость
1 января 2023, 23:22
Неплохое интервью, между строк читается вполне обычная история - ТЦ заплатил яжематери в постоянном шоковом состоянии, у которой второго сына кусает пёс (возможно, собака), и которая понимает, как вымутить деньги за столь ужасное происшествие (в кавычках). Ой, забыл про звонок в прокуратуру и полицию, был ли он?? Нет, конечно, она в шоке, надо срочно орать на стойке информации, а че, нормальный чек за шантаж получила. Жаль, не успел сфоткать её довольное лоснящееся лицо.
Гость
2 января 2023, 13:23
Злые Вы! Уйдите от нас!
Гость
1 января 2023, 23:19
О ужас! Мы сами виноваты. Я, что лекции ребенку не прочла, ребенок, что не кнтролировал положение ног. И ни слова, как чутко отнеслись все вокруг, в том числе и администрация Ауры. Продавцы в магазине привели в чувства, показали, где стойка информации. Администрация ТЦ сбегали за успокоительными и сделали подарок ребенку, чтоб у него праздник не слезами закончился. Рассказали о правилах безопасного поведения. Сын в итоге покинул центр с хорошим настроением.
Гость
2 января 2023, 13:44
Перечитайте. Там ваша прямая речь про чуткую Ауру.
Гость
1 января 2023, 23:02
« коснулся неподвижной стенки эскалатора»
Зачем?
Гость
2 января 2023, 14:21
В Ауре эскалаторы очень узкие, на них нельзя стоять рядом вдвоем, а людям с детьми это очень неудобно.
Гость
1 января 2023, 22:54
На эскалаторе есть желтые полосы, на них наступать нельзя. Вот и всё! Ваша халатность добавила работу людям!
Гость
1 января 2023, 22:46
Обленились, пешком надо ходить, больше стоять. В автобусе едут школота уткнувшись в телефоны а женщины и старики стоят.
Гость
2 января 2023, 14:20
В Ауре нет простой лестницы, а хотелось бы лучше ходить пешком мимо этих эскалаторов.
Гость
1 января 2023, 22:32
Когда родители идут протореной дорожкой. Если вы не можете пользоваться эскалаторами, не ходите в ТЦ. Почему в городах, где есть метро, такое не происходит?
Гость
2 января 2023, 00:10
Может там следят за эскалаторами
Гость
2 января 2023, 14:19
В метро совсем другие эскалаторы.
Гость
11 мая 2023, 17:09
Эти экалаторы неисправны, они не верно эксплуатируются и этор в ауре не первый случай. Несколько лет назад ребёнку ногу чуть не перемалоло там.
stas_konstanta, человек в шоковом состоянии. Это на диване хорошо рассуждать
Гость
2 января 2023, 13:19
Нормальная реакция. Тем более ребенок!!!!
Гость
2 января 2023, 13:41
Чувак рядом 15 минут стоял и ждал, пока ему спасибо скажут, когда в себя придут? Нормальный бы ушел по своим делам сразу. Но ты из тех, кто ждет, верно?
Гость
1 января 2023, 22:22
Эскалаторы в тц - зло. В "Шоколаде" вниз гонит на полной скорости, а края ступенек вообще никак не обозначены, и при этом там темновато. Благо лестница недалеко.
Гость
1 января 2023, 22:45
Для нас любые удобства ЗЛО, а биде ВРАГ
Гость
1 января 2023, 22:52
Гость
1 января 2023, 22:45
Для нас любые удобства ЗЛО, а биде ВРАГ
Не путайте тёплое с мягким. Разорятся они вконец что ли если обеспечат желтую полоску по краю положенную?
Гость
1 января 2023, 21:24
Ничего не меняется. Предупреждение не одевать обувь. Может тогда вообще не ходить туда
Гость
2 января 2023, 13:49
Ну здорово, в необучаемости обвиняет чел, который за несколько десятков лет не сумел родной язык освоить. Писать по-русски научись, одевальщик!
Достижения
Свой среди своих