20idei
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области в ДТП погиб худрук Волковского театра Сергей Пускепалис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Гость
20 сен 2022 в 14:24

До Москвы давно надо было строить нормальную дорогу с разделительным газоном и отбойниками.
На Кострому тоже движение стало очень интенсивным. сколько еще аварий надо, чтобы власти поняли это?
Земля пухом замечательному актеру, человеку. Соболезнования родным и близким. Очень жаль.

Гость
20 сен 2022 в 14:18

Он не яриковский,пускай каждый идёт откуда пришел,чужак

Гость
20 сен 2022 в 14:21

Не отсиживался по Израилям.

Гость
20 сен 2022 в 15:31

Судя по фото, Форд летел на фуру уже боком. Значит его занесло крепко. Скорее всего превышение скорости, может еще сыро после дождя было. Все равно не правильно выбранная скорость.
По обгону, там сплошная линия. Фура слишком большая, чтобы ее не заметить.
Замечательный был актер, человек, гражданин и патриот.

Гость
20 сен 2022 в 13:57

Происшествие в 11 утра случилось, а вы до сих пор не а курсе…

Диллинджер
20 сен 2022 в 14:47

Очень жаль.
Хороший был человек.

Рома
20 сен 2022 в 14:07

на СВО деньги нашли, а вот дороги нормальные сделать не хватило сил

Ника
20 сен 2022 в 14:21

Вопрос к дорогам давно назрел...

Неравнодушный
20 сен 2022 в 15:33

Земля пухом , замечательный актёр , соболезнования родным .

Ирина Чаванина
20 сен 2022 в 15:33

Очень жаль замечательно актëра и человека. Мне посчастливилось познакомиться с ним, нынче в мае. У нас, в Чите, на кинофестивале. Приношу самые искренние соболезнования родным и близким. Это был мой самый любимый актёр.

Гость
20 сен 2022 в 14:35

На других фото Форд бронированный, инкассаторский? И почему номера вологодские?
У водителя фуры шансов практически не было. Выжил ли?
Очень, очень грустная новость.

Фото пользователя
20 сен 2022 в 22:16

Однако его успешный коллега Владимир Соловьёв пока не высказал ничего по поводу утраты. Поспешил дальше освещать политические новости о спецоперации в Украине и будущем референдуме в ЛНР.

den
20 сен 2022 в 14:02

Странная история

Ника
23 сен 2022 в 14:29

Почему то водителя грузовика, который в реанимации, никто не вспомнил, видимо не интересно. Он же простой человек!
А он ведь в тяжелом состоянии, в реанимации, и у него тоже есть семья!
И явно попал в больницу по вине, кого тут так восхваляют….

Гостья
20 сен 2022 в 13:56

Ужас какой...

Гость
20 сен 2022 в 13:56

Пишут в телеге, что погиб. 76.ру напишет об этом завтра.

Гость
20 сен 2022 в 14:01

Соболезную…. Смелый и честный мужик был

Гость
20 сен 2022 в 13:58

Очень жаль. Нравился, как актёр...
В телеге, неск каналов, написали, что погиб и Сергей и его водитель (((

Гость
20 сен 2022 в 14:05

Очень, очень жаль.... Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования близким.

Гость
20 сен 2022 в 14:10

Какая ужасная новость...
Отдыхая в Железноводске, случайно встретили Сергея Пускепалиса 10 августа этого года. Было так радостно сфотографироваться с любимым артистом.
Как несправедливо устроен наш мир...

Гость
20 сен 2022 в 14:09

Какой то заколдованный Ростовский район, авария на аварии... Жаль, один из лучших актеров... Соболезнования родным, близким.

Глеб Жеглов
20 сен 2022 в 14:12

Актёр классный. Соболезнования семье.

Гость
20 сен 2022 в 14:15

Ужасно! Почему лучшие гибнуть раньше? А всякая гниль процветает?

Гость
20 сен 2022 в 14:24

Очень очень жаль ;((

Гость
20 сен 2022 в 14:46

Волковский театр и Сергей Пускепалис как-будто были созданы друг для друга.
Очень печально.

внятно
20 сен 2022 в 14:57

Удачи в небесном театре.

Татьяна
20 сен 2022 в 15:23

Обожала Сергея, как актера. Все фильмы с ним достойные и жизненные. Работяга в своей профессии. И харизма обалденная. Соболезную семье. Потеря невосполнимая. Вечная память.

Гость
20 сен 2022 в 15:49

Так жалко , такой хороший актёр, человек!
Постоянно на этой трассе гибнут люди ….

Гость
20 сен 2022 в 16:16

Нет слов-шок!!!! Прекрасный актёр!!!! Не справедливо!!!!

Александр
20 сен 2022 в 16:38

С приходом Сергея Пускепалеса подумал - что теперь театр Волкова в надежных руках. И вот ....Ужас како-то...

Никита
20 сен 2022 в 18:19

Хороший был человек, замечательный актер…
Царствие небесное (

ЗЗЗ
20 сен 2022 в 19:08

Чтобы водить бронированный автомобиль, нужен опыт, а у Саши его и быть не могло, он был водителем легкого !"!!!! автомобиля

Гость
20 сен 2022 в 19:15

Пусть земля будет пухом! Очень хороший был человек!

Гость
20 сен 2022 в 19:19

Земля пухом... Очень жаль... Соболезную

Ростислав
20 сен 2022 в 22:08

😔Мои искренние соболезнования родным и близким хороший был актёр😔🙏🙏

ГОСТь
21 сен 2022 в 07:07

Разделяйте потоки, сколько ещё жертв надо, а трассы однополосные и ПОТОКИ НЕ РАЗДЕЛЕНЫ БЕТОНКОЙ

ГОСТь
21 сен 2022 в 07:05

Искренние соболезнования. Замечательный он ЧЕЛОВЕК, прекры, ный актер, Очень жаль, огромная утрата. Вита в том что потоки не разделены в нашей области, а деньги истрачены на камеры( для безопасности) вот и безопасность, - встречка!!!

Гость
20 сен 2022 в 14:13

Москва строится и строится, а мы дряхнем и дряхнем, а вместе с нами почти вся Россия...
Светлая память. Замечательный был актер и человек.
Наш театр жаль, только все наладилось и стал прежним нормальным театром.

Гость
20 сен 2022 в 14:20

Траур бы надо объявить в области. Этот человек заслужил.

Гость
20 сен 2022 в 13:59

Безопасные и качественные дороги?
Очень жаль, если его не стало...

Hell
20 сен 2022 в 15:21

Задача губера - дороги добиваться делать безопасные и современные в регионе, а не видеться со всеми вчера…

20 сен 2022 в 14:16

Как актёр бомбический. Как человек, надеюсь тоже. Жаль. Земля пухом.