СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как стая шакалов, добивали лежачих»: в Ярославской области произошла массовая драка подростков и мужчин»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
2 авг 2022 в 12:40

Ну как же так? В Тутаеве недавно икону таскали туда-сюда...

2 авг 2022 в 18:58

Ну, судя по тому, что "сильно пострадавшие" взрослые мужчины не обратились ни в полицию, ни к медикам, "косяк", вероятно, действительно был их. С количеством мужчин непонятно: было их трое, а отлупила молодежь только двоих. Видео вдруг откуда-то всплыло лишь спустя месяц (да еще с комментариями, призывающими наказать молодежь). Так это, что, третий взрослый снимал, что ли, драку-то?)))) Очень загадочная история))))

Андрей
2 авг 2022 в 16:52

Увидев название статьи, про какой город я подумал? Правильно, про Тутаев. Бац и совпало, удивился. Как такое могло произойти в этом древнем городе.

Гость
2 авг 2022 в 16:35

для них только одно большое слово ШАКАЛ В ПАМПЕРСЕ. почему герои только толпой а по одному в кусты.

гость
2 авг 2022 в 13:59

Толпой избивать двоих лежачих это не защищаться, а нападение в чистом виде с покушением на убийство. Надеюсь, эти нелюди получат по всей строгости закона. И всегда нужно освещать имена и места учебы/работы, прилюдный позор всегда отрезвляет.

Гость
2 авг 2022 в 16:44

Эта "защита" мне что-то ОЧЕНЬ напоминает. 24-02. И там и там, и с одной и с другой - русские.
Дальше - как суд решит.

Гость
2 авг 2022 в 14:30

Клевала жаба гадюку 😂😂😂 Нечего лезть к чужим людям. Полез - получай.

Гость
2 авг 2022 в 12:07

Тутаевская шпана в чистом виде. Вот такое будущее к сожалению у нас выросло.

Гость
2 авг 2022 в 12:44

В Японии ударить пьяного человека считается последним делом.
А в РФ подростки увидели, что мужчины пьяны и давай их лежащих ногами пинать... Были бы трезвые -сумели бы дать отпор.

Потерявшийся дед
2 авг 2022 в 11:46

А что не так? включите интернет - рейтинговые дела!

Гость
2 авг 2022 в 12:38

Дети рожают "детей"

Гость
2 авг 2022 в 13:55

Шакалы... По одному ссут сидя

Гость
2 авг 2022 в 21:52

Молодняк сейчас борзый.

Гость
2 авг 2022 в 22:26

Если ты не слышишь, что тебе сказали, логично было бы переспросить, а не отвечать : "А что не так?" И вообще у парня со слухом что ли плохо, если он и во второй раз не слышал, что ему сказали. Но он почему то решил, что это было обидно. А может мужчины его наоборот похвалили. Малолетние трусы и вруны. Теперь будут сочинять, что их обидели и побили.

Гость
3 авг 2022 в 07:52

Адресок героев в студию и завтра же будет другое видео со слезными извинениями )

Гость
3 авг 2022 в 10:21

Рискну предположить, что раз начали спрашивать о русском языке, то парень явно сказал не "что не так", а что-то матом. Для некоторых людей мат оскорбителен...

Гость
3 авг 2022 в 17:34

Наконец-то читаю здравые суждения нормальных людей (за исключением двух первых, с претензий, только на что).

ЯЖЕМАТЬ
3 авг 2022 в 19:54

ОНИЖЕДЕТИ

Гость
4 авг 2022 в 10:12

Хотелось бы услышать вторую сторону. Пока толпа "победителей" пишет свою историю.

ГостЬ
7 авг 2022 в 18:08

Потерянное поколение о чем еще говорить.

Евгений
2 авг 2022 в 17:26

Вы реально считает,что двое мужчин напали на пятерых парней ? Даже пьяные на такое способы.