RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

758мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Не справился с управлением»: в жестком ДТП в Ярославской области погиб пассажир минивэна

«Не справился с управлением»: в жестком ДТП в Ярославской области погиб пассажир минивэна

Подробности происшествия на дороге

Автомобиль перевернулся

Вечером 26 мая в Рыбинском районе произошло ДТП по пути Рыбинск — Глебово — 43-летний водитель «Лады-Ларгус» слетел с дороги в кювет. Правоохранители сообщили, что мужчина не смог справиться с управлением.

— Мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», не справился с управлением, совершил съезд с дороги и опрокидывание транспортного средства, — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Сам водитель отделался испугом, пострадали пассажиры — пожилая пара. В машине ехали 70-летний мужчина и 65-летняя женщина. Пенсионер получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб до приезда медиков. А 65-летнюю пассажирку госпитализировали.

— На место выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики, МЧС. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в региональном УМВД.

Напомним, недавно на Московском проспекте в Ярославле произошло массовое ДТП. Его устроил 17-летний водитель без прав. Парень стащил ключи от машины у мамы и поехал кататься по городу с друзьями. Правда, поездка закончилась плачевно. Парень на скорости влетел в стоящие на светофоре машины, передняя часть «Мазды» превратилась в металлолом. Его несовершеннолетняя пассажирка получила столь серьезные травмы, что оказалась в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем