Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказали — из полиции»: ярославца затолкали в машину, допрашивали о неонацизме и сломали ему ключицу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
14 мая 2022 в 20:48

варианта два: либо брешет по собственной инициативе для самопиара или избегая неприятностей, либо брешет потому, что заплатили. Есть , правда, и третье: кому то ОЧЕНЬ хоца, чтобы люди поверили в возможность этого.

14 мая 2022 в 19:48

Так дорогу переходил или топтался на месте и зашёл в подъезд?

Фото пользователя
15 мая 2022 в 22:46

тайный ссыск отрабатывает тактику , все несогласные рты позакрывали, готовиться к плохим итогам!

Гость
15 мая 2022 в 10:25

"Интересные" комментарии оставляют отдельные граждане. Человек пишит, что кричал, привлекал внимание, вызвали скорую помощь, диагностировали перелом со смещение, разрыв связок, находится в больнице, нужна операция, а у них придумал. Такие случаи наносят силовым структурам и государству вреда больше, чем любой инагент. Силовые структуры обязательно должны разобраться с этим случаем и сообщить общественности, что это было. И о таких случаях нужно обязательно писать. И наче наступят мрачные времена.

den
15 мая 2022 в 11:16

Безпредел

Гость
15 мая 2022 в 13:09

Да, интересно, чем закончится это происшествие. Но скорее всего замнут, и через месяц все будет тихо и гладко, и все об этом забудут и писать уже не будут, и мы так и не узнаем правду.

Гость
14 мая 2022 в 21:09

Ничего он не врет, сейчас полиция себя ведёт неадекватно, со мной недавно был похожий случай- люди в полицейской форме и в масках до ушей.

внятно
15 мая 2022 в 01:00

Эта так работают полицаи, привыкайте😏 тук, тук, кто там?, это я 37 год...

Гость
14 мая 2022 в 22:16

Этот случай когда нужно писать о оборотнях в погонах ряженных, не каких опозновательных символик это ряженые по другому их не как нельзя назвать, это все коррупция Ярославских чиновников и властей, кошда в городе Ярославля твориться чкрт знаешь что, без суда и следствия ломают руки ноги какие то ряженые полицейские трудно их сотруниками назвать позорники им одно слово, позорище

Гость
14 мая 2022 в 23:48

А вот сознался бы и можно было отчитаться , что задержан опасный преступник

Гость
14 мая 2022 в 19:33

Тот случай когда нужна статья, а писать не о чем. Где-то, когда- то непонятно где. У нас не Питер и нет булочных. Есть пекарни. Зачем писать сказки!

Серега
14 мая 2022 в 21:00

Дайте ему гамбургер...

Гость
15 мая 2022 в 09:07

Как можно позорить такими статьями свою газету!вы совсем за свою репутацию не держитесь!?

Анна
15 мая 2022 в 10:43

Достоверен только перелом ключицы. Остальное будто из фильма про мафию или масонов.

Гость
15 мая 2022 в 10:43

Охота на ведьм.
Начало.

Гость
15 мая 2022 в 15:06

Просто так бы не взяли. Накосячил - отвечай!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 19:47

Брешет?