перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле пьяная мать заставила мерзнуть двоих малышей на остановке

8 января 2022, 16:03
Гость
Гость
12 января 2022, 22:51
Всем здравствуйте!Есть ли видео доказательство?!А то,все источники прочла,но видео ни где нет.Только фото остановки днём.Без женщины(деда мороза и её замерших-голодных детей).
Гость
12 января 2022, 12:08
А наша полиция, такое ощущение, готова работать, только тогда, когда есть труп!!!! Как говориться ЕСТЬ ТЕЛО ЕСТЬ ДЕЛО!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!!!
Гость
12 января 2022, 12:03
Алена, хорошо, что есть такие люди как вы, ответственные и небезразличные. Спасибо Вам огромное. Ведь именно из-за равнодушия нас самих происходят жестокие преступления!!! Мы ходим в наушниках, чтобы ничего не слышать, закрываем глаза на "грязь", которую тварят прохожие и боимся иной раз задать вопрос прохожим, которые идут с детьми не трезвые, озлобленные или в очень взволнованном состоянии...что говорить, мы игнорируем детей, которые ходят на улицах одни без родителей, как будто так и должно быть....Что с нами случилось???!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!!
Гость
11 января 2022, 20:07
Алёна стояла 30 минут и ждала полицию, пока дети продолжали мёрзнуть??? Ну и ну
ПростоЧеловек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 18:21
Как мне однажды сказали в полиции Ярославля (точнее в участковом пункте), "звоните в ППС. а мы алкашами не будем заниматься". Будто у ППС нет дела кроме как за алкашами бегать.
Гость
9 января 2022, 09:30
Алена молодец. Все равно не оставайся равнодушной, не закрывайся, ситуации могут быть разные. Но надо было по заискывать и по пробывать узнать вообще ли это дети, куда они собираются, где живут. По хитрее надо быть. А люди в Ярославле - мерз..... И да,этот мороз не на Мэра наехал. Поэтому не фиг наказывать строго.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2022, 08:11
Чего ей дома то не пилось?самой не холодно что ли было.
Гость
8 января 2022, 23:08
А куда пропал den? Без него никак не разрулить ситуацию.
Гость
8 января 2022, 22:10
Сколько штраф? От 100 до 500₽???? А
Гость
8 января 2022, 19:23
Вот в предыдущей статье про девочку писали про равнодушие прохожих.винили их в бездействии.вот человек проявил гражданскую ответственность,позвонил в полицию.и что:НИ ЧЕ ГО.и пока эта мамаша не угробит этих детей не дай бог,никто из властей и опеки и не пошевелиться!!!
Гость
8 января 2022, 18:48
вакцинировать
Гость
8 января 2022, 17:45
Что значит позвонить по 02 или 112?Женщина звонила 2 оаза(молодец она),а у них людей нет.ПОЗОР!!!
Гость
8 января 2022, 17:34
Что такое 500₽??? Вот лопату и работать чтоб думала…
Гость
8 января 2022, 18:24
Тоже считаю, не пособия ей платить, а обязать работать.
sumer3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 17:11
Им проще бабку без маски в МФЦ оштрафовать, чем по ночному городу бегать за пьяной матерью-кукушкой. Жестокая правда действительности!
Гость
8 января 2022, 16:39
Праздники Христьянские для прославления Бога а не для пянок и веселия.
Гость