Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле столкнулись два автобуса с пассажирами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Фото пользователя
1 янв 2022 в 18:08

Хорошо отметили значит и договорились встретиться у остановки

1 янв 2022 в 16:47

Сразу видно,пили мало в Новый год.

Аноним
1 янв 2022 в 16:52

Опять "питер авто"! Гнать их надо а не новые маршруты им давать

Гость
1 янв 2022 в 22:28

На 57 маршруте все автобусы патп1, и водители тоже, питеравто видать только на бумаге. Здесь схема коррупционная явно прослеживается.

Гость
2 янв 2022 в 10:47

Какая же мерзкая в Ярославле пресса!!!!!!! Вот уже 2 день нового года, а ни одной позитивной новости!!!!! Даже в праздники и выходные только негатив!!!!!!

Гость
1 янв 2022 в 16:41

уровень подготовки водителей - кассиров сразу виден

Гость
1 янв 2022 в 17:15

Не о чем писать?

Офсайт мэрии

29 Декабря 2021 Депутаты обсудили итоги работы городских предприятий за 9 месяцев 2021 года

...Члены Советов директоров предприятий «ПАТП-1» и «Яргорэлектротранс» обсудили итоги работы городских предприятий пассажирского транспорта. По состоянию на 1 октября 2021 года акционерное общество «ПАТП-1» имеет 194 единицы подвижного состава, из которого полностью амортизированы 28 единиц. План по перевозкам пассажиров выполнен на 97,3%, что выше показателя прошлого года на 37%. Доходы общества за 9 месяцев 2021 года составили 513,9 млн. руб....

- Расходов ,вероятно не было. О прибылях/убытках естественно ни слова- Мэр то- опять не в курсе- что с патп происходит??? Ни одно сми ,так до сих пор его личного комментария не спросило - почему патп 3-4-5 магистральных маршрута потеряло.

...Акционерное общество «Яргорэлектротранс» за 9 месяцев 2021 года перевезло 13,4 млн. человек, что соответствует выполнению плана на 86,9%...

-Тут даже про доходы не говорят, что уж про убытки говорить...

Ююююю
1 янв 2022 в 18:53

Тоже мне - новость дня!

ЛокоЯр
1 янв 2022 в 22:54

Водятлы- гастеры из Питера?

Гость
1 янв 2022 в 23:30

На лицо, конфликт интересов!

Гость
2 янв 2022 в 03:53

две кометы.В космосе.Столкнулись нонсенс. Два брабуса-это я понимаю-но два автобуса--или врёте-или ярославль забит автобусами

яяя
2 янв 2022 в 09:36

чистить надо дороги и посыпать и обрабатывать реагентом остановки а то троллейбусы боком подъезжают

Киса
2 янв 2022 в 11:01

Скользкая дорога у этой остановки, а автобусы 42 гонят как сумасшедшие в последний момент только тормозят.

Гость
2 янв 2022 в 11:12

Ехала 31 на автобусе 1 Питер-авто,вез гастер таджик, кричал "Остановка хочешь" и только тогда останавливался.На Пионерской не смог подъехать к остановке,так как не сообразил ,что надо подъехать ,а потом перестраиваться для поворота.В зеркало явно не смотрел,так как не замечал стоят люди у дверей или нет.И это обещанные "улучшения " первого маршрута.Люди просто просили добавить количество автобусов,а получили такое.

Гость
2 янв 2022 в 11:35

Да, ДТП стало больше. Понаехали!

Гость
2 янв 2022 в 11:54

Вождение гастеров вообще неуд.такое ощущение что они ездить не умеют авто дергают или нарошно делают .как на права то сдавали .

Гость
2 янв 2022 в 14:45

Дай по ковиду ужаса

Гость
2 янв 2022 в 15:19

Мы теперь каждое ДПТ освещать будем?

Гость
2 янв 2022 в 16:20

Что-то хорошее в этом городе происходит?

Гость
2 янв 2022 в 18:58

Волкову нужно по лучше чистить дороги и тратуары от колдоебин и наледи Троллейбусы не подезжают к остановкам.и останавливаются на проезжей части дорог на остановке волгоградской ..

Noname
2 янв 2022 в 19:21

Ну и в чём тут новость? Асфальт во льду, автобусы торопятся... мелких ДТП, я уверен, по 5 штук на день... когда просто поцарапались или зеркало погнули. А тут или поругались, или полиционер рядом был, или пассажирка въедливая и пришлось оформлять.