22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
6 сен 2021 в 18:01

А в чем проблема? Сейчас поколение белоручек? В наше время уборщиц вообще не было, все сами делали, что в школе, а в общаге тем более, и не только комнаты мыли, но и общие помещения, и это нормально. Когда наш институт сгорел - мы всем потоком помогали в работах по ликвидации последствий пожара, давали нам те участки, которые считали для нас безопасными. Кто в общаге жил - все работали, иначе можно было общаги лишиться. И в колхозы ездили. Понавыращивали неженок и нытиков, пожинайте вот теперь. Кто там недовольный - в армию на профилактику.

ВОВЧИК
6 сен 2021 в 15:27

Студенты а все себя еще детишками с читают. бедняжки хотя уже не к мамкиной груди наверное тянет?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 23:54

Ой бедненькие, испачкаются, не дай господь устанут...
Срочно вызвать омбудсмена, пусть пинка для скорости даст :)

Марина
6 сен 2021 в 16:19

Что в том страшного, что студентов попросили или заставили заняться уборкой? Не вижу в этом ничего страшного.
Брою лишь бы раздуть и на этом попиариться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2021 в 15:22

ну можно не отмывать, живите так!

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 сен 2021 в 18:36

Господа! Не нужно путать Советские времена, когда был один большой колхоз, а нынче времена изменились и теперь если кто то бесплатно работает, то кто то набивает себе карман БАБЛОМ! Кто тут орет больше всех против студентов? поидите покрасте подЪезд или дворовые ямы заасфальтируйте, а управляшка или администрация лишний бутер с икоркой красной сЪесть за Ваш счет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:19

ну, сэкономил че..
департаменту приятно будет.
и потом, это же не студенты МГИМО в конце концов

Гость
6 сен 2021 в 17:58

Возмущён! Хотя сдержу
мат да в три коленочки:
дети в розовых пижамах
оттирают стеночки.

Гость
6 сен 2021 в 15:21

Мы за зачет машину кирпичей разгружали, вагон картошки, пол бетонировали, всего и не упомнишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:15

Из-за чего случился пожар? Из-за замёрзших студентов? Ну так и поработайте ради своего жилища. Не нравится, квартиры снимайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 01:00

Не ну как пиво дуть и сексом заниматься -уже взрослые, а помыть там где живут - так дети - поколение дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:08

Побелку с потолка еще можно смыть, а вот стены придется скоблить их не отмоешь от копоти.

Гость
6 сен 2021 в 15:20

А отмывали в чём мать родила или нет ? Если нет то не интересно

Гость
6 сен 2021 в 15:47

"Что об этом говорит руководство колледжа" - нам лучше этого не знать, уж поверьте моему опыту... 😁😜😁

Гость
6 сен 2021 в 21:41

Зиновий-Семен. Это чего имя что ли?

Вячеслав
7 сен 2021 в 06:46

И чего тут страшного? Вообще мир с ума сошел видно. Не могут найти нормальную тему для разговора.

Загрузка...