12 мая среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Потерявшийся дед
15 фев 2021 в 21:20

Переславль это уже Московская область там свои порядки,ярославские не при делах.Спрос с Московских.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 21:22

Гоните в шею депутатов от одной руководящей партии на ближайших выборах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 21:29

Ученые из Портсмутского университета рассказали, как нужно проводить собеседование, чтобы не быть обманутым в процессе и нанять лучшего кандидата. Этот метод используют американские полицейские и глава SpaceX Илон Маск, пишет Inc.com.

Как объяснила одна из авторов исследования, психолог Коди Портер, метод был разработан для правоохранительных органов как альтернатива тестам на полиграфе. Вместо того чтобы подключать кандидатов к прибору для измерения уровня стресса, Портер и её коллеги предлагают использовать метод «асимметричного управления информацией» (AIM).

По словам психолога, метод основан на простом наблюдении о лжецах — они не любят вдаваться в подробности. В начале собеседования полицейские предупреждают, что если человек будет давать более подробные ответы, они смогут быстрее определить, говорит ли он правду.

Подозреваемые, которые слышат об этом, ведут себя асимметрично, отмечает Портер. Честные люди, которые стремятся доказать свою невиновность, рассказывают полицейским больше подробностей. Напротив, лжецы, которые хотят скрыть свою вину, утаивают информацию и дают общие ответы.

Гость
15 фев 2021 в 21:34

Михаил Контуев, добавьте пожалуйста в плане справки, кто руководил Переславлем с 2016 года по декабрь 2020 года и кто руководил Ростовским муниципальным районом с 2017 по 2020 год.

Гость
15 фев 2021 в 21:47

Может пора уже Мчс подключать, или инженерные войска вооруженных сил?

15 фев 2021 в 22:07

Пора объединяться и требовать снижения тарифа в 10 раз! Одно ворье кругом! Пора подключать индивидуальное газовое оборудование и отказываться от центрального отопления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 23:11

Ну так раз вы устанавливаете буржуйки и одновременно платите по тарифу - значит всё устраивает, наслаждайтесь.

Гость
16 фев 2021 в 00:05

А вот есть хоть один депутат у кого дома холодно ?

Гость
16 фев 2021 в 00:46

Дружно дальше голосуем за Единую Россию и Путина! Только они неустанно заботятся о нас днем и ночью!

Гость
16 фев 2021 в 01:21

И что самое главное в сентябре придут и снова за ЕД проголосуют. А большинство не придет, как обычно. Ну, этим и пользуются, проголосуют за них , как надо. Вообще то своим родственникам за 75 + можно и обьяснить за кого голосовать, а лучше их сопроводить, если хотите каких то изменений для себя и своих детей. Им то уже не дождаться, поэтому многим из них все равно, поэтому куда им тыкнут на избирательном, так и сделают. А они то как раз большинство ходят - т.к с СССР приучены ходить на выборы, как обязаловка была. Ну и у них это развлечение , заодно пирожков и бутербродов дешевых купить.

Гость
16 фев 2021 в 13:04

А виноватых нет, это всё природа!

гость
17 фев 2021 в 09:26

большой прорыв партии един россии

Загрузка...