Происшествия «Стала просто невыносима»: в Ярославской области в лесу обнаружили тело дачницы

«Стала просто невыносима»: в Ярославской области в лесу обнаружили тело дачницы

Подробности жестокого убийства

Камень, которым было совершено убийство, мужчина вытащил из кострища

В Ярославской области мужчина убил свою жену, ударив камнем по голове. Всё произошло несколько дней назад в Некоузском районе. Тело женщины обнаружили в лесу неподалеку от деревни Пропасть. Убитой оказалась 62-летняя жительница Рыбинска, которая приехала в деревню на дачу. Следователи осмотрели место, где нашли труп, опросили местных жителей и практически сразу вышли на предполагаемого убийцу.

— Подозреваемым оказался 62-летний супруг потерпевшей, — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ярославской области. — После предъявления неопровержимых доказательств мужчина сознался в содеянном.

Оказалось, что в последнее время супруги часто ругались. Женщина, по словам мужа, была невыносима, от неё он слышал постоянно придирки и, видимо, это и послужило главным мотивом для убийства.

Во время очередной ссоры мужчина нанес несколько ударов по голове супруги. После чего отнёс тело в ближайший лес и прикрыл труп листвой.

Мужчину задержали и поместили под стражу. Теперь ему светит реальный срок.

Напомним, что около месяца назад суд вынес приговор мужчине, который жестоко убил свою жену. Тогда 38-летний Рамин Мамедов приревновал супругу к другому мужчине и зарезал её ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем