RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия «Пробка в несколько километров»: на окружной дороге в Ярославле столкнулись три автомобиля

«Пробка в несколько километров»: на окружной дороге в Ярославле столкнулись три автомобиля

В полиции рассказали подробности аварии

В результате ДТП образовалась огромная пробка

Сегодня в Ярославле на окружной дороге произошло серьезное ДТП с участием нескольких машин. В соцсетях очевидцы выкладывают видеозаписи, на кадрах которых видно, как посреди дороги стоят раскуроченные автомобили, а проезжающие водители пытаются миновать огромный затор, образовавшийся в результате аварии.

Видео: Жесть.Ярославль / Алексей Московский / Vk.com

— Пробка была несколько километров точно, — говорит автор видео Алексей Московский.

В полиции рассказали подробности ДТП.

— Сегодня в 11:30 на юго-западной окружной дороге в районе Ивняков, столкнулись три автомобиля: «Рено», «Лада» и КАМАЗ, — сообщили в ГИБДД по Ярославской области. — Пострадавших нет.

Эксперт и активист сообщества «Дороги Ярославля» Темур Абдулаев поделился своим мнением по поводу ДТП на окружной дороге, на которой аварии являются, к сожалению, уже частым событием.

— Проблема на окружной дороге — одна-единственная: крупная объездная магистраль широкая для одной полосы и узкая для двух, — говорит Абдуллаев. — Поэтому многие едут в два ряда, занимая одну полосу для движения. Маневрировать в таких условиях достаточно опасно из-за высокой вероятности выехать на встречку. По аварии, я думаю, разберутся сотрудники ГИБДД, а по окружной — нужно любым способом отдавать дорогу федеральным службам.

Напомним, за последнее время в Ярославле произошло несколько страшных аварий. В минувшие выходные на центральной улице Ярославля в ДТП угодила иномарка с несколькими людьми, тогда погибла 18-летняя девушка. Также в конце прошлой недели на въезде на Юбилейный мост опрокинулась фура, после чего город встал в одну большую пробку. Кроме этого, несколько дней назад под Ярославлем водитель «Тойоты» не справился с управлением и улетел в кювет — погибли три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем