15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 авг 2020 в 20:58

Слёзы наворачиваются.Ведь ей было всего 18 лет...Жить да жить.Детишек рожать и такой рок судьбы.Сил пережить родителям этот чудовищный эпизод своей жизни...Берегите себя и родных.

Гость
1 авг 2020 в 21:44

Пустая ночью ул. Свободы безусловно очень опасная трасса.шутка. хотя при мне средь бела дня один шар обгоняя всех развернулся на переходе у цирка на скорости этак 150 км .его занесло и он помчался куда то дальше. Я сразу набрала гбдд. Не знаю остановили его или нет. Ну этож надо так обкуриться

Злой
1 авг 2020 в 21:57

Жаль девчушку. Соболезнование родственникам. Тюрьма водителю...

Нео
1 авг 2020 в 22:22

А что они делали в 3 часа ночи. Всего 18 лет, а почувствовали себя большими. Очень жаль.

Гость
1 авг 2020 в 22:28

Где ГИБДД , сколько аварий за последние время.Нмкто ничего не контролирует.

Гость
1 авг 2020 в 22:41

Родители теперь до конца жизни будут сожалеть, что в 18 лет разрешали дочкам гулять где то ночами. Одну дочь не вернуть, не дай бог пережить своих детей. Вторая хорошо, если поправится, а не останется инвалидом. Но такие травмы бесследно не пройдут. Родители берегите детей!!! Пусть они лучше обидятся, если что то не разрешаете, но будут живы.

Гость
2 авг 2020 в 00:49

"Он не первый раз носится пьяным, - рассказали знакомые. - Зимой он влетел в забор троих членов СНТ. Один до сих пор не починил. В марте с девушкой, которую даже по имени не знал, чуть в ручей не улетел." - инфо в другом источнике. Как можно к такому дебилы садиться? На его фото достаточно посмотреть - интеллект так и прет

Энн
2 авг 2020 в 05:12

Медаль вам и грамоту в студию, такой самородок пропадает. Только вы не в ту тему зашли похвастаться, здесь девушка погибла и пострадали люди!!!!

Гэст
2 авг 2020 в 09:40

Господа, вы звери!))))

2 авг 2020 в 11:10

Всё очень печально. Законы не работают. Человек, если его так можно назвать, уже давно должен быть пешеходом. С пожизненным лишением прав и конфискованным авто. Однако действующее законодательство разрешило ему продолжать ездить и как результат "убивать".

Гость
2 авг 2020 в 11:57

Господи !? Когда это закончится . Зачем умирают молодые .. Соболезную .

Гость
2 авг 2020 в 12:49

у меня сестра погибла в аварии в 18 лет, дочь сейчас подрастает. Как быть? дома держать?

Гость
3 авг 2020 в 07:49

а почему он через лобовуху вылетел? не пристёгнут был до кучи?

Владимир
3 авг 2020 в 16:09

Эх , Женечка , жалко сил нет , как хотелось чтобы все остались живы , достали же тебя , только не спасли

Гость