Всё очень печально. Законы не работают. Человек, если его так можно назвать, уже давно должен быть пешеходом. С пожизненным лишением прав и конфискованным авто. Однако действующее законодательство разрешило ему продолжать ездить и как результат "убивать".
Гость
1 августа 2020, 22:41
Родители теперь до конца жизни будут сожалеть, что в 18 лет разрешали дочкам гулять где то ночами. Одну дочь не вернуть, не дай бог пережить своих детей. Вторая хорошо, если поправится, а не останется инвалидом. Но такие травмы бесследно не пройдут. Родители берегите детей!!! Пусть они лучше обидятся, если что то не разрешаете, но будут живы.
Гость
2 августа 2020, 00:49
"Он не первый раз носится пьяным, - рассказали знакомые. - Зимой он влетел в забор троих членов СНТ. Один до сих пор не починил. В марте с девушкой, которую даже по имени не знал, чуть в ручей не улетел." - инфо в другом источнике. Как можно к такому дебилы садиться? На его фото достаточно посмотреть - интеллект так и прет
Гость
1 августа 2020, 20:58
Слёзы наворачиваются.Ведь ей было всего 18 лет...Жить да жить.Детишек рожать и такой рок судьбы.Сил пережить родителям этот чудовищный эпизод своей жизни...Берегите себя и родных.
Гость
3 августа 2020, 16:09
Эх , Женечка , жалко сил нет , как хотелось чтобы все остались живы , достали же тебя , только не спасли
Гость
4 августа 2020, 15:13
Соболезнования родным. А Женечке земля пухом и Царствие небесное
Гость
2 августа 2020, 12:49
у меня сестра погибла в аварии в 18 лет, дочь сейчас подрастает. Как быть? дома держать?
Гость
3 августа 2020, 07:49
а почему он через лобовуху вылетел? не пристёгнут был до кучи?
Господи !? Когда это закончится . Зачем умирают молодые .. Соболезную .
Гость
1 августа 2020, 22:28
Где ГИБДД , сколько аварий за последние время.Нмкто ничего не контролирует.
Гость
1 августа 2020, 21:44
Пустая ночью ул. Свободы безусловно очень опасная трасса.шутка. хотя при мне средь бела дня один шар обгоняя всех развернулся на переходе у цирка на скорости этак 150 км .его занесло и он помчался куда то дальше. Я сразу набрала гбдд. Не знаю остановили его или нет. Ну этож надо так обкуриться
Гость
1 августа 2020, 22:22
А что они делали в 3 часа ночи. Всего 18 лет, а почувствовали себя большими. Очень жаль.
Гость
2 августа 2020, 09:40
Господа, вы звери!))))
Гость
2 августа 2020, 05:12
Медаль вам и грамоту в студию, такой самородок пропадает. Только вы не в ту тему зашли похвастаться, здесь девушка погибла и пострадали люди!!!!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
сев.
755мм 44%Умерла одна из пострадавших в ДТП на улице Свободы в Ярославле