Происшествия ДТП на улице Свободы Все переломаны: родные рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на улице Свободы в Ярославле

Все переломаны: родные рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на улице Свободы в Ярославле

Две юные девушки и молодой человек находятся в больнице

Пострадавшие в ДТП девушки находятся в реанимации Соловьевской больницы

Трое пассажиров, пострадавших в ночном ДТП на улице Свободы в Ярославле, находятся в больнице.

— В этой машине ехала моя дочь. Она сейчас в очень тяжелом состоянии. Молодой человек, который сидел на первом сиденье, тоже. Вторая девочка, насколько я знаю, пришла в себя, разговаривает, — рассказал отец одной из пострадавших.

— У второй девочки ноги поломаны, а моя сестра вся переломана. Открытые переломы. Сейчас на препаратах, — написала в соцсетях сестра наиболее пострадавшей участницы ДТП.

В Сети много противоречивой информации о том, ехали ли девушки со своими знакомыми, в такси или со случайными попутчиками.

— Девочки вызывали такси, машин не было. А эти подъехали и говорят: «Садитесь», — рассказала сестра одной из пострадавших.

Известно, что девушки ехали домой. А вот откуда, их родные не сообщают.

Напомним, ДТП произошло в 03:15 1 августа. Автомобиль «Саманд» влетел в столб. 23-летний водитель вылетел через лобовое стекло. Пострадал он меньше всех. Троих пассажиров — двух 18-летних девушек и 24-летнего молодого человека — зажало в салоне. Чтобы их вытащить, спасателям пришлось срезать крышу и раздвигать гидравлическими ножницами части автомобиля. Всех троих с серьезными травмами увезли в больницу. Очевидцы говорят, что водитель был пьян. Но в полиции пока эту информацию не подтверждают. Идёт проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем