Комментарии к публикации «Сложился от ветра»: в посёлке Борисоглебский обрушился мост за 20 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Горожанин
22 апр 2020 в 15:21

В развитых странах отвечает учредитель, но нам то зачем результат??? Да ВВП?

Гость
22 апр 2020 в 15:22

Скажут что это анамальные ветра и погода )) . А вообще в этом мостике отражается всё что происходит у нас в стране

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:32

Прикольненько будет наблюдать за Добрынинским мостом.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:20

Вычесть с ястребова и терешковой стоимость "новых технологий и материалов".

Гость
22 апр 2020 в 15:19

Старый мост прослужил намного дольше нового! Удивительно!
20 млн.руб. на ветер и спросить не с кого. Всё, как обычно.

Гость
22 апр 2020 в 15:46

Погодите, гарантийное обязательство для организации это в любом случае долг, даже в случае банкротства этот долг никуда не должен деться, либо компания не должна банкротиться пока есть хоть какой-то долг и назначается конкурсный управляющий, либо назначается правопреемник.
И тут внимание вопрос, если правопреемника нет, то банкротство незаконно, то есть это нарушение законодательства и минимум административное дело, и при желании можно предъявить (было бы хотение).
Но и второй вопрос возникает, подрядчик явно работал на тендере и тут конечно хочется поинтересоваться у администрации района, а как же собственно мониторинг (минимум квартальной периодичности) жизни подрядчика»?!?
Редакция, а слабо в этом вопросе разобраться? Или новость закончится фактом обрушения моста?

Гость
22 апр 2020 в 15:21

Так в итоге, на гарантии у кого? Или ещё выделят денег?!

22 апр 2020 в 15:58

В этой новости прекрасно всё. Никогда мы жить хорошо не будем.

Иван
22 апр 2020 в 15:29

Концы в воду. Губернатор уехал, космонавт улетела, компания закрылась, мост упал, 20 млн. уплыли. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Гость
22 апр 2020 в 15:35

Старый деревянный простоял более 40лет, а по новым технологиям и 5 не простоял, да за такие деньги, что тут вообще можно сказать.

Гость
22 апр 2020 в 15:20

А пока сажать не начнут все это бессмысленно :( при Союзе это был бы Шухер со всеми вытекающими ,а сейчас ...»организация не существует «... Бардак с большой Б;(((

Гость
22 апр 2020 в 15:20

Позорники...че за народ...одно ворьё кругом... а то ветер!

Гость
22 апр 2020 в 15:23

Интересно , а новые квартиры и дачи которые чудным образом построились одновременно с этим мостиком тоже также складываются от ветра )

Гость
22 апр 2020 в 15:26

Мост обнулился....

Гость
22 апр 2020 в 15:31

Новая примета - где побывала Терешкова - там кранты.

Северянин
22 апр 2020 в 15:21

И Терешкова тут!

Горожанин
22 апр 2020 в 15:19

Подозреваю, что поскольку все свои да наши - до уголовной статьи не дойдет. И вообще это форс-мажор. Государство то правовое! Как тебе такое Илон Маск?

Гость
22 апр 2020 в 15:22

достали воровать уже!!!

22 апр 2020 в 15:25

20 миллионов на ветер)

Гость
22 апр 2020 в 15:25

а может как с зенит ареной ? Бакланы прилетели и сели.

Север
22 апр 2020 в 15:58

Так там г-жа Терешкова участвовала в открытии...вот и ещё одно обнуление...

ваш маслин
22 апр 2020 в 18:05

Главное, как сказал Путин, что у нас всё хорошо, всего хватает и мы со всем справимся. А реку можно и на лодке переплыть. Не велик ручей. У кого лодки нет - вплавь. Холодно - одей телогрейку, валенки и плыви. Выдюжим, справимся. Печенегов победили, неужто речку не осилим, а, братцы?

Гость
22 апр 2020 в 17:02

Опять Валентина, ну что же это такое. Где она там жди беды. Может пора уже отдыхать, может хватит бедокурить?

ваш господин
22 апр 2020 в 15:35

а что по этому поводу скажет первая в мире космическая манекенщица ?😁

Гость
22 апр 2020 в 15:27

Это шутка? 20 миллионов на этот мост? Видно хорошо поделили,что даже никто не возмутился о цене
этого сооружения,конечно сейчас никаких концов, ещё выделят,страна богатая

Ниттис
22 апр 2020 в 16:40

Статью надо было озаглавить так: Мост был " распилен" в 2015 году.

Гость
22 апр 2020 в 15:19

осень приятная фраза - такой организации больше нет...
снимает всю ответственность сразу...

Леха
22 апр 2020 в 15:32

Не пытайтесь повторить в домашних условиях. Все трюки выполнены профессионалами.😁

Гостья
22 апр 2020 в 15:34

Вот только на природу валить не нужно. Видимо сэкономили на материалах.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:09

А куда смотрит Прокуратура? где 11лямов?

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:13

Через пять лет:
-Добрынинский путепровод закрыт из-за угрозы обрушения центральной секции.

Гость
22 апр 2020 в 16:39

Позор, распил

Гоголь Моголь
22 апр 2020 в 21:59

О, сразу не читая можно сказать что это в России и это работа ЕР.

Игорь
22 апр 2020 в 23:25

Распилили мост пять лет назад. Упал только сегодня)

Гость
22 апр 2020 в 15:45

Ну инженеры не небоскреб проектировали . Так , Мостик. :)

Гость
22 апр 2020 в 16:11

его что на алиэкспресе заказали

СВА
22 апр 2020 в 16:23

Мостовой развод

гость
22 апр 2020 в 17:36

Какие ГОСТы и материалы применены, такие и мосты.

Гость
22 апр 2020 в 17:56

Поросенок Наф-Наф был умнее нынешних властей и подрядчиков. Или меньше воровал.

гость
22 апр 2020 в 18:02

Как в сказке "Три поросёнка" - из чего строили? И кого теперь посадят?

Гость
22 апр 2020 в 18:00

бывает..рухнувший мост, разрушенное депо, рухнувший экологически чистый транспорт. Виноватых нет. А на нет и суда нет. Дело закрыто за отсутствием присутствия. Точка.

Гость
22 апр 2020 в 18:21

В Борисоглебском в это время года всегда - то потоп, то мост падает. Весна.

Гость
22 апр 2020 в 19:39

Знак

Виталий
22 апр 2020 в 19:45

Известно, что в прошлом году с моста неизвестными были скручены элементы крепления. Их заменили не оригинальными деталями, которые не рассчитаны на нагрузку.

Гость
22 апр 2020 в 20:06

там что корабли плавают, вряд ли. это просто в голове у проектировщиков пусто раз мост без опор построен

Гость
22 апр 2020 в 20:04

без опор, ещё б крымский мост так построили. на тросах смех

Гость
22 апр 2020 в 21:14

Какое чудо и счастье, что жители города не пострадали.

Гость
23 апр 2020 в 03:12

Мост на гарантии, а спросить не с кого,.Это как по дорогам, когда после грандиозного ремонта подрядчик просто пропадает. И тоже спросить не с кого. Коррупция,которая разъедает страну. А за мост ещё раз заплатят налогоплательщики.

Гость
23 апр 2020 в 14:10

Слава Богу, никто не пострадал. А, в целом, характеризует как большинство дел у нас делается за бюджетные деньги. Построили за 5 млн, написали 20. И фирма-одногодка, естессно. Грустно, что порядочность и ответственность "не в моде".

Татьяна
24 апр 2020 в 00:09

Деревянный мост стоял 45 лет, как будто ветров сильных не бывало. А этот из металла и бетона, и за
5 лет сдуло ветром? Чушь какая то, мы что - дураки?