RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

вос.

754мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Ярославской области из горящего дома спасли двух детей: первые подробности

В Ярославской области из горящего дома спасли двух детей: первые подробности

Пожар вспыхнул в деревне Демидково Первомайского района

В Ярославской области из горящего дома спасли двух детей

В Ярославской области из горящего дома спасли двух детей. Происшествие случилось 10 апреля в деревне Демидково Первомайского района около 17 часов 50 минут.

— В МЧС позвонили местные жители. Уже через четыре минуты первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место. Частный дом к этому времени горел открытым огнем, произошло частичное обрушение кровли. В результате слаженных и самоотверженных действий личного состава спасено двое детей, — рассказали в пресс-службе МЧС по Ярославской области.

Полностью потушить дом удалось только к 22 часам 40 минутам. Погибших нет. Все обстоятельства и причины пожара пока не известны. В том числе не сообщается, где в момент возгорания были родители детей.

Напомним, в ночь перед Рождеством в Ярославской области вспыхнул дом, где жила семья с тремя детьми. К сожалению, в этом случае ребятишек спасти не удалось.

Если вы знаете подробности этого происшествия, свяжитесь с редакцией! Нам можно написать на почту 76@rugion.ru, в личку во «ВКонтакте» или в мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Viber: 8 902 332–17–19).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем