25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

В Ярославле от вирусной пневмонии умерла женщина

Медики сообщили результаты теста на коронавирус, который перед смертью сделали пациентке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Горожанин
21 мар 2020 в 18:21

Почему медики не делают тесты на короновирус заболевшим людям в городе??? На словах соглашаются, что это грипп, а тесты не проводят!!! Нельзя портить статистику???

Гость
21 мар 2020 в 18:47

Ходят слухи что от короновируса умирают люди страдающие хроническими заболеваниями

Гость
21 мар 2020 в 19:02

Дело ясное, что дело тёмное. Тест на коронавирус не подтвердил наличие этого вируса. Тогда от какой вирусной инфекции умерла эта женщина? Что, к коронавирусу присоединился ещё и изменившийся вирус гриппа или ещё какой-то другой?

Гость
21 мар 2020 в 20:13

1.скорая, 2. 9-я, 3. моторная, 4. областная.Бездарные врачи уже разучились определять простую пневмонию.скорбящий муж.

Гость
21 мар 2020 в 20:47

У меня тоже в больнице моторного пневмонию определили только на 5 день, а до этого сменили 3 антибиотика. 10 дней температура держалась 40 градусов. Ощущение было, что лечат не от того. Потом на снимке разглядели воспаление, сказали в углу спряталась.

Гость
21 мар 2020 в 20:54

Михаил Контуев, Вы конечно со слов врачей все написали обыденно, Вам же правду доктора не скажут. А на самом деле самая обычная халатность врачей, которая привела к жуткому горю. Желаю всем здоровья, берегите себя и своих близких.

Северянин
21 мар 2020 в 21:17

Чистая халатность врачей сгубила молодую женщину. И не надо тень на плетень наводить.

Гость
21 мар 2020 в 21:18

Бездари. Грамотных врачей по пальцам пересчитать, к кому ни обратись никто ничего не знает. Приходиться самому по интернету анализы тестировать и догадываться о заболевании. Это все результат развала бесплатного медицинского образования, когда за деньги учат кого угодно, лишь бы платил.

Гость
22 мар 2020 в 00:20

Это не халатность.Это очень похоже на запрет выявления коронавируса...

22 мар 2020 в 01:11

дак комментариев 14 или 0- вы уж как то определитесь

ТАМАРА
22 мар 2020 в 02:20

Диагностика у нас на нуле.От пневмонии умирают много людей и это теперь вирусная пневмония.Врачи порой долго не могут поставить правильный диагноз и это приводит к летальному исходу.Самый лучший диагност=это патологоанатом.

Гость
22 мар 2020 в 08:22

Уже написали, что Российские тесты "грубее" иностранных в 5 раз, отсюда ещё и низкое число выявленных заболевших. Ну и запрет на плохую статистику наверное никто не отменял. Вот едут наши военные вирусологи в Италию помогать, а кто б нашим жителям помог?

Татьяна
22 мар 2020 в 09:57

Я так понимаю, у нас в России по статистике от коронавируса умрет очень маленькое количество людей

Frog
22 мар 2020 в 19:33

Анализ 23 000 руб.
Кто себе позволит его сделать?

Анна
23 мар 2020 в 12:21

Анализ на коронавирус готовится 7-10 дней. Так что за тесты проводят у нас со скоростью 1-3 дня? Что они реально могут высеять за столь короткое время? Ответ очевиден - ничего, отсюда и результаты тестов все отрицательные! Заболевшая дамочка с положительным коронавирусом обследовалась не у нас! Вирусная пневмония - вот он самый настоящий коронавирус по-ярославски..

Не гость, житель
24 мар 2020 в 07:35

23000 руб. Вы можете выложить на анализ? Вот Воробьев хвастается, что у него анализ не подтвердился.
Зачем Вам правда если ее видимо и нет?Этих вирусов миллионы, анализ сделать полный развернутый лаборатории не могут сделать, отправляют по этапам до Новостбирска.
Ну а сми вообще надо расформировать,ляпнут и подогревают все слухи.Вспомните у Высоцкого -- ходят слухи по пятам.
За что зарплату платите СМИ?
У них позиция - людей слухами обеспечить, а не людей успокоить.
Ксати - горячая линия стопкоронавирус туда и звоните по всем вопросам

Алексей
25 мар 2020 в 07:22

Умерла от вирусной пневмонии.... КОШМАР! Врачи не умеют лечить даже воспаление лёгких!

Гость
27 мар 2020 в 12:22

Да полюбому корона, просто скрывают факт

гость
21 апр 2020 в 20:46

сегодня смотрел видео из инфекционки в Москве, так там профессор четко сказал,что все ОРВИ рассматривать как корону, плюс тест и обязательно КТ, есть случаи, что тест отрицательный, а клиника явная...лечат , как корону.