RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия В Рыбинске иномарка протаранила шлагбаум на железнодорожном переезде

В Рыбинске иномарка протаранила шлагбаум на железнодорожном переезде

Водитель находится в больнице

На часах было 23:54, когда случилось ДТП | Источник: Авто Новости Рыбинск, ГУ МЧС России по Ярославской областиНа часах было 23:54, когда случилось ДТП | Источник: Авто Новости Рыбинск, ГУ МЧС России по Ярославской области
На часах было 23:54, когда случилось ДТП
Источник:
Авто Новости Рыбинск, ГУ МЧС России по Ярославской области

На дорогах может случиться всё что угодно. Поздней ночью в Рыбинске на проспекте 50 лет Октября водитель не справился с управлением и влетел в шлагбаум перед железнодорожным переездом. Видимо, скорость была велика, потому что иномарка SsangYong получила серьезные повреждения.

Как сообщают журналисты «Рыбинского дневника», за рулём находился 55-летний водитель:

— Он не справился с управлением и съехал в кювет. Машина врезалась в светофор и шлагбаум. Мужчину с травмами доставили в больницу.

Неделю назад на этом же проспекте полностью сгорела иномарка. «Рено-Логан» тут же воспламенился, как только остановился на светофоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем