Происшествия Пожар в школе подробности Во время пожара в ярославской школе у детей сгорели вещи

Во время пожара в ярославской школе у детей сгорели вещи

Сегодня ученикам привезли новые школьные принадлежности

Вчера в школу приходил мэр и обещал помочь

Ученикам школы № 29, где несколько дней назад случился пожар, сегодня привезли новые портфели и школьные принадлежности. Во время ЧП у четвероклашек пострадали вещи. К счастью, когда случился пожар, все дети находились на уроке физкультуры. Отметим, что ранее директор школы говорила, что личные вещи учеников не сгорели.


— Надеюсь, новые аксессуары ребятам понравятся и помогут приносить из школы домой только хорошие оценки. В классе уже идёт ремонт, сегодня начнут менять окна, установят двери, скоро появится новая учебная мебель, — заявил мэр Ярославля Владимир Волков.

Детям помог «Российский фонд милосердия и здоровья»

Напомним, 10 сентября во время уроков в одном из кабинетов случился пожар. Пришлось эвакуировать почти 500 человек. Чуть позже стали известны последствия случившегося.


Следователи СУ СКР по Ярославской области начали доследственную проверку. Уроки в школе продолжаются. Кабинет, в котором случился пожар, закрыли.

В прошлом году в Ярославской области в другой школе вспыхнул пожар. Школа была старая, даже старинная — 1905 года постройки, деревянное строение вспыхнуло как спичка. Спасти здание не удалось. Мы уже писали, что было дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем