RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия эксклюзив «Не ел и не пил»: потерявшийся музыкант из Ярославля три ночи провёл в лесу. Как спасся

«Не ел и не пил»: потерявшийся музыкант из Ярославля три ночи провёл в лесу. Как спасся

Владислав Усманов заблудился на Прусовских карьерах

Парень выбрался живым из леса

Хорошие новости! 21-летний Владислав Усманов, который пропал в районе Прусовских карьеров, нашёлся живым. Сейчас он уже дома. Но прежде чем попасть домой, ему пришлось вынести целое испытание. Мама молодого музыканта рассказала, что с ним произошло.

23 августа Владислав шёл домой через Прусовские карьеры. В том месте он был первый раз. А так как было темно, Владислав потерял дорогу и заблудился. И телефон молодого человека, как назло, сел.

— Он три ночи провёл в лесу. Страху натерпелся! Не ел, не пил, говорит, даже волков видел. Сегодня утром еле живой вышел к дачам на Нижнем посёлке. Весь искусанный комарами, шёл с палочкой, — рассказывает мама Владислава Лилия.

На счастье, Владу попался мужчина. Прохожий дал Владиславу телефон, и тот сразу позвонил маме.

— Он в лесу почти не спал. Пришёл домой, сразу лёг. Есть пока не может, только пьёт. Слава богу, живой! Спасибо всем, кто принимал участие в поисках моего сына, — сказала мама Владислава.

Мы очень рады, что у этой истории оказался счастливый конец. Так же, как и у другой похожей. Бабушка с внуком пошли в лес за грибами и заблудились. Целую ночь они провели в лесу. А утром по солнцу смогли выбраться на дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем