19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 июн 2019 в 10:27

3 тыс штраф )))) Показуха , рейтинг путина вы этим не подняли .

Гость
19 июн 2019 в 10:29

решение суда есть. надеюсь ее уволили?!
как интересно, на кону чья то жизнь, и всего лишь, штраф как какой то проказнице . Раньше за такое уже бы верхонки шила (в каком нибудь цеху при колонии)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 10:30

Без инсулина диабетик может умереть. Может привлечь эту тётку на попытку умышленно го убийства? Или она тоже из родни охранника?

Мимопроходящий
19 июн 2019 в 10:43

А почему не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Аннва
19 июн 2019 в 10:52

Я тоже писала в Департамент здравоохранения и в Прокуратуру о том, что больная с болезнью Паркинсона 6 месяцев не получает положенные бесплатные лекарства, получили ответ: лекарства нет, а если не нравится - обращайтесь в суд

Ярославна
19 июн 2019 в 10:53

У меня тяжёлое заболевание лёгких. Мы с сестрой были на приёме у этой дамы. Оказывается у неё нет медицинского образования. Она нам говорила такой бред, невозможно было слушать. Мне доктор пульмонолог высшей квалификации выписала лекарства, а эта дама заявила, что она , не имея медицинского образования, знает какие мне лекарства нужны. Наглость не знает границ. Выгнать поганой метлой всех этих "спецов". Моя сестра посоветовала ей заменить лекарства, которые выписал доктор её маме, на дженерики. Она увидит как от реагирует её мама.

ОТВЕТИТЬ
василий шляпоухов
19 июн 2019 в 11:02

почему не уволили? почему не в тюрьме?

Ольга
19 июн 2019 в 11:25

Каждая такая закупка в нашей отвратительно построенной закупочной системе обязательно проходит ряд согласований в различных инстанциях (департаменты мэрии). Каждая инстанция проверяет каждую запятую.
Интересненько, че ит одна дамочка виновата, а остальные белые и пушистые?
Нашли крайнюю (не отрицаю ее вину).
И еще вопрос: какое имеет значение в рамках проведения закупки, каким образом будут распределяться препараты: платно или бесплатно? На ход процедуры это не влияет ни коим образом!

А вот проводить закупку по единичным расценкам без указания точного количества требуемых препаратов опасно ввиду того, что речь идет о здоровье людей, а порой о жизни! Да и закон не позволяет.
Вот на это и должны были указать даме проверяющие инстанции в рамках подготовки к закупке...

Электрик
19 июн 2019 в 13:46

Безалаберность и безответственность нынешних руководителей.

Гость
19 июн 2019 в 13:53

Какая же наглость ещё и обжаловать такое решение! Ей бы надо прощения всенародно просить, а она ещё и жаловаться надумала. Стыд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Карл
19 июн 2019 в 17:05

Шта? 3 тыс рублей за лишение людей жизненно необходимых лекарств?

Мила
19 июн 2019 в 17:10

Для нее 3 тысячи рублей - это вообще ни о чем! Стоит улыбается!

Гость
19 июн 2019 в 17:14

Дамочка в далеко не бальзаковском возрасте, а уже зам.директора департамента целой области и в лекарствах ни бум, бум? Волшебство, прям..Никак папа волшебник..или..? А с её зарплатой про 3 тыс руб стыдно было бы заикаться даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2019 в 18:57

При путине воровство и коррупция достигли рекордных темпов роста. Это есть всё достижение правящего режима.

Анна
20 июн 2019 в 10:57

А мужик украл в магазине бутылку водки за 300 рублей - лишение свободы на два с половиной года!

Нуждающийся в лекарствах
22 июн 2019 в 19:31

Разжаловать из чиновниц департамента в санитарки без суда и следствия ..!Это сейчас проверки после Прямой линии , а так замяли бы как всегда - 100%