Происшествия Смертельное ДТП на М-8: после удара об отбойник машина улетела в другую сторону

Смертельное ДТП на М-8: после удара об отбойник машина улетела в другую сторону

В аварии в Ярославской области погиб мужчина

Спасатели доставали водителя и пассажира | Источник: ГУ МЧС по ЯОСпасатели доставали водителя и пассажира | Источник: ГУ МЧС по ЯО
Спасатели доставали водителя и пассажира
Источник:
ГУ МЧС по ЯО

Сегодня ночью, 30 апреля, на трассе М-8 произошло смертельное ДТП: 30-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и налетел на отбойник. Видимо, машина шла на огромной скорости, поскольку от удара её отбросило в противоположную сторону. Водителя и пассажира из машины доставали спасатели.

— Авария произошла в 00:35 в Даниловском районе. В результате ДТП 30-летний водитель иномарки скончался на месте происшествия. 32-летнему пассажиру была оказана медицинская помощь, — рассказали в УМВД по Ярославской области.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, вчера на трассе в Ярославской области произошло ещё одно смертельное ДТП. Две легковушки столкнулись лоб в лоб на трассе Ярославль — Иваново.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем