Происшествия «Боимся за детей»: в Ярославле женщина угрожала соседям взрывом газа. Это тот самый дом

«Боимся за детей»: в Ярославле женщина угрожала соседям взрывом газа. Это тот самый дом

На ярославну написали заявление в полицию

Больше всего жильцы подъезда опасаются за своих детей

Жители дома 41 на улице Панина в Ярославле не могут спокойно спать: причиной стала соседка, угрожающая пустить газ и взорвать дом. Неадекватное поведение женщины напугало жильцов, и они разместили пост в группе «Подслушано в Ярославле» в соцсети «ВКонтакте».

— Женщина по ночам обрезает интернет-кабели во всем подъезде, с балкона выкидывает стекла, доски и мусор во двор, где гуляют дети, — написали жильцы пятиэтажки. — На все разговоры угрожает жильцам пуском газа.

Соседи говорят, что женщина скинула с балкона стёкла

45-летняя женщина переехала в квартиру на втором этаже года два назад. С соседями не дружила.

— Она всегда вела себя достаточно агрессивно, — рассказала жительница дома Юлия. — Разговаривала с соседями исключительно матом. Но с марта начался какой-то кошмар.

Под балконом валяются несколько мелких осколков

Женщина замуровала продух в подвал, заложив окно бетоном. Когда соседи расковыряли окошечко, женщина завалила его камнями.

Как говорят соседи, из-за неё по стояку не было отопления, но пустить в свою квартиру аварийную службу женщина отказалась.

— В ее почтовом ящике сегодня можете обнаружить предписание управдома о допуске в квартиру, — рассказала Виктория Осипова. — Всего не перечислить, что она творит! Я лично принимала участие в оказании помощи в опросе соседей! Угрожает всех нас взорвать и, цитирую: «Оторвать бошки»! Мы, по ее словам, пускаем ей газ, тайно проникаем к ней в квартиру и ломаем мебель.

Замурованное отверстие в подвале стало последней каплей

Соседи говорят, что вызывали участкового, на женщину написали заявление.

— Заявление в полицию мы написали по разным фактам, в том числе об угрозе жизни, — рассказала Виктория. — Боимся за своих детей.

Вчера вечером женщину, запугавшую соседей, увезли, а жильцы дома гадают, надолго ли к ним вернулось спокойствие.

В феврале в Ярославле из-за газа чуть не случилась трагедия. Житель дома 77 на проспекте Фрунзе в полночь открыл все газовые конфорки и ушёл. Соседи мирно спали. Спас людей 21-летний Станислав Мавренков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем