2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 мар 2019 в 13:39

Родители детей, которые были заражены гепатитом С в онкологическом отделении Амурской областной клинической больнице, составили список всех пострадавших от халатности врачей. Оказалось, что медики заразили опасной болезнью более 100 маленьких пациентов, сообщает «Коммерсант».

злобныйгном
14 мар 2019 в 14:16

ну что, боец, если бы не нож, уделал бы его?)))) как оно, до сих пор широкий или похудел уже? )))

красныйшапок
14 мар 2019 в 14:23

остальные друзья такие же крутые, как ,,герой,,?

Сергей
14 мар 2019 в 14:31

Александра Савельева!!!!! Ну нахрена это писать? Вы видите какое воспитание у этого "человека"? И какую вы сторону поддерживаете? Военного или этого девятиклассника?

военный
14 мар 2019 в 14:33

Мне фиолетово кто у военного папа, но то что сосунок напросился сам - это факт, не забывай, у тебя еще срочка впереди или не пойдешь - там много военных...

Дмитрий
14 мар 2019 в 14:54

Кто бы что не говорил, писал, хамил, плечом толкал и прочее, ножом бить человека нельзя, и за это должен быть ответ, в виде тюрьмы, или штрафбата у них наверное. Не обоитесь умные комментаторы выше, что наступите, кому-нибудь на ногу, а вас ножом пырнуть? Таких людей надо на долго, для раскаяния удалять из общества.

гость
14 мар 2019 в 14:59

Хватит лохматить бабушку глупыми комментариями,заранее спасибо.

андрей
14 мар 2019 в 15:21

А все было именно так, как рассказывает этот молодой, но широкий и готовый уделать взрослого военного? А вверх по Кирова-это может в другую сторону? Лучший способ не получить нож в спину-извиниться и удалититься побыстрее.Или так теперь не принято-надо сразу лезть в драку, тем более при наличии друзей рядом. А что делали друзья?Стояли в стороне и наблюдали за разборкой.Или крутой в компании был только один?

Гость
14 мар 2019 в 15:22

Извините, а можно послушать версию происшествия со стороны "Военного" ( можно даже с изменение голоса ):..как это он не смог обойти толпу подростков ??

Гость
14 мар 2019 в 16:27

М да, действительно и зачем публиковать "исповедь гопника" !? Что совсем проблем в городе нет!?

Кот
14 мар 2019 в 17:27

Подрастающее быдло-население.

14 мар 2019 в 17:28

Впрочем сам школьник похоже всё таки скоро откинется. В места не столь отдалённые.

Ник
14 мар 2019 в 23:41

встретились два одиночества)))

Гость
15 мар 2019 в 15:27

Я вот не понимаю людей, которые считают, что школьник сам напросился. Он ребенок, военный взрослый. Психическое развитие то наверное разное. А если бы годовалый малыш подошёл лопаткой его стукнул-тоже бы разборки начал? Если такие военные сейчас в армии с нашими детьми работают, то представляю, что там твориться! Позорище, а не военный!

Олег
16 мар 2019 в 12:52

Нож это конечно перебор. А вот школьнику, скажем так, надо бы было извинится, и старших надо всё таки уважать, у нынешнего поколения ни стыда, ни совести нет, даже выражаться не умеют, что это ещё за слова: "откинулся, врезался". Позорище.