RU76
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Ярославле
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

2 м/c,

южн.

754мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 95,80
Происшествия «Я сразу бросился в салон!» Водитель автобуса, в который врезалась легковушка, рассказал о ДТП

«Я сразу бросился в салон!» Водитель автобуса, в который врезалась легковушка, рассказал о ДТП

Новые подробности аварии на Ленинградском проспекте в Ярославле

У автобуса разбита задняя часть | Источник: Михаил КонтуевУ автобуса разбита задняя часть | Источник: Михаил Контуев
У автобуса разбита задняя часть
Источник:

Стали известны подробности сегодняшней аварии на Ленинградском проспекте, в которой автомобиль влетел в автобус с пассажирами.

Мы поговорили с водителем автобуса, и он рассказал свою версию произошедшего.

— Я выворачивал с Ленинградского проспекта на Урицкого. Стоял на светофоре, и вдруг — удар сзади. Я тут же бросился в салон — узнать, все ли в порядке. И после выпустил всех пассажиров через переднюю дверь. Была ли черная машина, которая подрезала ту, что влетела в автобус, не знаю — мне не было видно.

На месте разбираются сотрудники ГИБДД | Источник: Михаил КонтуевНа месте разбираются сотрудники ГИБДД | Источник: Михаил Контуев
На месте разбираются сотрудники ГИБДД
Источник:


Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. По внешним признакам водитель легкового автомобиля трезв.

ДТП случилось сегодня вечером. От удара легковушку, врезавшуюся в автобус с пассажирами, смяло. Водитель уверяет — его подрезал другой автомобиль.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления