1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
4 июл 2017 в 13:07

Ужасно и нелепо. Мои соболезнования . У нас на дороге нет абсолютно культуры вождения. И это приводит к таким трагичным последствиям . Очень жаль погибших.

Алексей
4 июл 2017 в 13:08

Из-за таких водителей как на рено и погибают невиновные люди... Только на права сдал поди... Знак восклицания сзади наклеен...

Гость
4 июл 2017 в 13:22

нельзя нам на иномарках ездить, менталитет не тот.

ОТВЕТИТЬ
денис
4 июл 2017 в 13:29

очень жаль людей. мало гонщиков на бмв и мерсах, теперь еще и водилы автохлама типа сандеро и соляриса гонщиками себя возомнили

ОТВЕТИТЬ
Kuzya
4 июл 2017 в 13:44

Семья не ярославская, а кинешемская. Погибшая женщина работала в школе №6 Кинешмы. По неподтвержденной пока информации, в 10-ке находился авторегистратор, с записями которого работают сотрудники следственного комитета. Имеется мнение, что водитель Рено выехал на полосу встречного движения будучи подрезанным виновником ДТП, который в свою очередь спровоцировал всё последующее, а сам скрылся. Но это только версия.

ОТВЕТИТЬ
Kuzya
4 июл 2017 в 13:48

О том, что скончался водитель Рено - тоже неправда. Водителем Рено была женщина, а вот пассажир Рено, мужчина 1950 г.р., действительно скончался. В ГИБДД установили, что у водителя автомобиля Рено Сандеро стаж вождения с 2016 года, а водительское удостоверение выдано 21.01.2017 года. Ранее водитель Рено трижды привлекался к административной ответственности (апрель, май, июнь) за превышение скоростного режима.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 июл 2017 в 14:05

Из за одного *** столько смертей! будьте внимательнее на дорогах...

Гость
4 июл 2017 в 14:27

Уверен что большинство смертей на дорогах, из за неудовлетворительного состояния дорог. Либо ремонт идёт. На современной трассе вероятность погибнуть должна быть сведена к минимуму и не знаками и действиями. Смотрел как то ролик, дорога в Китае, автомобиль заносит он бьётся об спецограждение, ёмкость с водой, и все живы. Это современная безопасная дорога. На которой даже пьяный жив останется и другим вреда не нанесет. У нас, в большинстве, федеральная "трасса" с одной полосой, по которой едет грузовик со скоростью 40 км в час и обогнать не рискуя его просто не возможно! Как данную дорогу, даже в идеальном состоянии, можно трассой называть???

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2017 в 14:33

Ж...!!!! Столько трупов!!! Дело не в марке машины ( как в одном комментарии написано здесь) Дело в голове! Видимо спешил водитель Рено куда-то... Вот и успел... Жалко людей!!!

Kuzya
4 июл 2017 в 14:44

Девушка, выжившая в ДТП, была прооперирована в Кинешемской ЦРБ, состояние очень тяжелое. Умерший пассажир Рено Сандеро известный в Кинешме адвокат Сергей Владимирович Князев. Якобы водитель Рено - его супруга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 16:09

ужас...сколько еще должно погибнуть людей от таких д......... которые вылетают на встречку...давно пора расширить дорги и поставить ограждение на всех трассах...

Гость
4 июл 2017 в 16:25

На дороги нормальные - с полосой обгона - денег нет. Вот и гибнут десятками ежедневно...

денис
4 июл 2017 в 17:21

Сколько раз уже говорилось , даже в "Главной дороге" лучше бить в зад подрезавшего , чем вылетать на встречку и быть виноватым. а если есть регистратор и ударишь в зад подрезавшему то есть вероятность что признают виноватым оного

Вельзевул
4 июл 2017 в 19:50

Дааааа, ВОЙНА НА ДОРОГАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Жалко погибших, ведь сколько еще могли сделать!!! А по чьей то глупости - ХАНА...

Гость
4 июл 2017 в 22:05

Оказывается виновник аварии не он, а она. А еще говорят, что женщины-водители более осторожные, чем мужчины. Ну что ж, женщины пожинают то, за что боролись)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2017 в 22:44

Ну нафиг, передумал жене машину покупать

Гость
4 июл 2017 в 23:25

Ужас. Соболезную.

Гость
5 июл 2017 в 11:54

На наших дорогах, где идет всего две полосы, их нужно разделять тросами чтобы не было возможности идти на обгон, вот тогда и попутно двигающие машины и встречные будут спокойно двигаться

Гость
5 июл 2017 в 13:43

Мои искренние соболезрования родным погибших.... жаль что гибнут не только дураки, а еще собой забирают не винных...(((((( Эти летуны сродни террористам..... своей жизнью не дорожат, дак еще наровят с собой кого небудь унести((((((

Гость
6 июл 2017 в 20:19

Господи, дай сил Ирине пережить это. И суметь жить дальше...

Гость
8 июл 2017 в 13:19

да, самое ужасное, что гибнут ни в чем не повинные люди..А некоторые особо умные тетки, которых с дуру присадили за баранку, все продолжают мнить себя королевами бензоколонок.

Загрузка...