перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ярославская студентка потеряла всю семью в страшном ДТП

4 июля 2017, 12:29
Гость
4 июля 2017, 14:27
Уверен что большинство смертей на дорогах, из за неудовлетворительного состояния дорог. Либо ремонт идёт. На современной трассе вероятность погибнуть должна быть сведена к минимуму и не знаками и действиями. Смотрел как то ролик, дорога в Китае, автомобиль заносит он бьётся об спецограждение, ёмкость с водой, и все живы. Это современная безопасная дорога. На которой даже пьяный жив останется и другим вреда не нанесет. У нас, в большинстве, федеральная "трасса" с одной полосой, по которой едет грузовик со скоростью 40 км в час и обогнать не рискуя его просто не возможно! Как данную дорогу, даже в идеальном состоянии, можно трассой называть???
Гость
4 июля 2017, 16:09
Нечего гонять. Шумахеры .......
Гость
4 июля 2017, 16:32
Я представляю, что будет, если в россии будут такие дороги. Если в китае все обходится, то у нас вообще в хлам ездить будут, с трассы вылеть и ограждение не поможет. Ведь пддд написано кровью, кровью... погибших и искалеченных. Это нужно понимать каждому и тогда и ограждения не нужны будут.
Гость
4 июля 2017, 16:35
плохому танцору то музыка мешает, то еще чего-то, ездить надо нормально, а не ралли устраивать. Так же можно с лестницы кубарем лететь, ломать себе ребра и говорить Ой что-то лестница жесткая, неправильная лестница, мягкая должна быть... сажать надо за это надолго, приравнять такие ДТП к убийству с косвенным умыслом и может тогда в голове что-то щелкнет
Гость
4 июля 2017, 14:33
Ж...!!!! Столько трупов!!! Дело не в марке машины ( как в одном комментарии написано здесь) Дело в голове! Видимо спешил водитель Рено куда-то... Вот и успел... Жалко людей!!!
Гость
4 июля 2017, 13:08
Из-за таких водителей как на рено и погибают невиновные люди... Только на права сдал поди... Знак восклицания сзади наклеен...
Гость
4 июля 2017, 13:48
О том, что скончался водитель Рено - тоже неправда. Водителем Рено была женщина, а вот пассажир Рено, мужчина 1950 г.р., действительно скончался. В ГИБДД установили, что у водителя автомобиля Рено Сандеро стаж вождения с 2016 года, а водительское удостоверение выдано 21.01.2017 года. Ранее водитель Рено трижды привлекался к административной ответственности (апрель, май, июнь) за превышение скоростного режима.
Гость
4 июля 2017, 14:49
похоже, похоже. водительская часть практически не пострадала + подушки.
Гость
5 июля 2017, 22:31
Превышение скоростного режима на 20 км/ч?! Поражают такие анализаторы. Нет нарушений-плохо, значит вчера сел за руль. Есть нарушения-тоже плохо, пусть даже 20 км/ч, все капец.. Нисколько не защищаю рено, но поражаюсь таким выводам.
Гость
4 июля 2017, 22:05
Оказывается виновник аварии не он, а она. А еще говорят, что женщины-водители более осторожные, чем мужчины. Ну что ж, женщины пожинают то, за что боролись)
Гость
5 июля 2017, 11:30
Дураков и среди мужчин хватает. А сколько их пьяных за руль садиться!!! Так что пол значения не имеет. Играет роль наглость и самоуверенность. Если нет опыта вождения, то становись в правый ряд и потихонечку "на цыпочках" набираться опыта... На обгон-то зачем?
Гость
4 июля 2017, 13:07
Ужасно и нелепо. Мои соболезнования . У нас на дороге нет абсолютно культуры вождения. И это приводит к таким трагичным последствиям . Очень жаль погибших.
Гость
4 июля 2017, 16:25
На дороги нормальные - с полосой обгона - денег нет. Вот и гибнут десятками ежедневно...
Гость
4 июля 2017, 19:50
Дааааа, ВОЙНА НА ДОРОГАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! Жалко погибших, ведь сколько еще могли сделать!!! А по чьей то глупости - ХАНА...
Гость
4 июля 2017, 22:44
Ну нафиг, передумал жене машину покупать
Гость
4 июля 2017, 23:25
Ужас. Соболезную.
Гость
4 июля 2017, 13:22
нельзя нам на иномарках ездить, менталитет не тот.
Гость
4 июля 2017, 13:49
Рено Сандеро иномарка?) А ВАЗы оба в хлам. Машина для убийства.
Гость
4 июля 2017, 13:51
У тебя мозги не те, а не менталитет.
Гость
4 июля 2017, 13:29
очень жаль людей. мало гонщиков на бмв и мерсах, теперь еще и водилы автохлама типа сандеро и соляриса гонщиками себя возомнили
Гость
4 июля 2017, 13:45
Ну, не автохлама, не преувеличивайте. Но безголовых гонщиков, что на БМВ, что на отечественных авто хватает((( Ладно бы они сами погибли, черт с ними, но очень жалко тех, кто попал под замес!
Гость
12 июля 2017, 21:00
а что не автохлам?
Гость
4 июля 2017, 13:44
Семья не ярославская, а кинешемская. Погибшая женщина работала в школе №6 Кинешмы. По неподтвержденной пока информации, в 10-ке находился авторегистратор, с записями которого работают сотрудники следственного комитета. Имеется мнение, что водитель Рено выехал на полосу встречного движения будучи подрезанным виновником ДТП, который в свою очередь спровоцировал всё последующее, а сам скрылся. Но это только версия.
Гость
4 июля 2017, 14:37
Обычно подрезают слева, как можно при этом выехать на полосу встречного движения??? Да ещё тут же во встречку влететь???
Гость
4 июля 2017, 15:03
Гость
4 июля 2017, 14:37
Обычно подрезают слева, как можно при этом выехать на полосу встречного движения??? Да ещё тут же во встречку влететь???
могут подрезать слева или тормознут резко и водитель от испуга начнает по всей дороге вилять и влетает в встречку
Гость
4 июля 2017, 14:44
Девушка, выжившая в ДТП, была прооперирована в Кинешемской ЦРБ, состояние очень тяжелое. Умерший пассажир Рено Сандеро известный в Кинешме адвокат Сергей Владимирович Князев. Якобы водитель Рено - его супруга.
Гость
4 июля 2017, 16:06
держите нас в курсе дела.
Гость
4 июля 2017, 17:29
Да, так и есть. Коллегия адвокатов уже выразила соболезнования
Гость
4 июля 2017, 14:05
Из за одного *** столько смертей! будьте внимательнее на дорогах...
Гость
4 июля 2017, 16:09
ужас...сколько еще должно погибнуть людей от таких д......... которые вылетают на встречку...давно пора расширить дорги и поставить ограждение на всех трассах...
Гость
4 июля 2017, 17:21
Сколько раз уже говорилось , даже в "Главной дороге" лучше бить в зад подрезавшего , чем вылетать на встречку и быть виноватым. а если есть регистратор и ударишь в зад подрезавшему то есть вероятность что признают виноватым оного
Гость
5 июля 2017, 11:54
На наших дорогах, где идет всего две полосы, их нужно разделять тросами чтобы не было возможности идти на обгон, вот тогда и попутно двигающие машины и встречные будут спокойно двигаться
Гость
5 июля 2017, 13:43
Мои искренние соболезрования родным погибших.... жаль что гибнут не только дураки, а еще собой забирают не винных...(((((( Эти летуны сродни террористам..... своей жизнью не дорожат, дак еще наровят с собой кого небудь унести((((((
Гость
6 июля 2017, 20:19
Господи, дай сил Ирине пережить это. И суметь жить дальше...
Гость
8 июля 2017, 13:19
да, самое ужасное, что гибнут ни в чем не повинные люди..А некоторые особо умные тетки, которых с дуру присадили за баранку, все продолжают мнить себя королевами бензоколонок.