RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость В азиатском регионе россияне выбирают Индию и Китай

В азиатском регионе россияне выбирают Индию и Китай

Самые популярные страны Азии для покупки недвижимости российскими гражданами – Индия и Китай. Здесь покупатели из России приобретают жилье как для деловых целей, так и для отдыха. Как сообщает «Взгляд-недвижимость», в Индии россиян интересует в первую очередь курортный штат Гоа. По данным международного агентства недвижимости Gordon Rock, сегодня там проживает около 5 тысяч россиян. Многие из них владеют ресторанами, SPA-салонами, парикмахерскими. Нашими соотечественниками куплено несколько тысяч единиц жилья.

В Китае граждане России приобретают недорогое жилье недалеко от русско-китайской границы и в Харбине. Стоимость малогабаритной квартиры составляет порядка 5 тысяч долларов. Для крупного бизнеса приобретается жилье на известном китайском курорте Хайнань или в финансовых центрах Шанхае и Гонконге. Недвижимость там дорога даже по мировым масштабам.

Как считают эксперты, в будущем интерес для среднего класса россиян может вызвать недвижимость Вьетнама за счет развития прибрежных курортных зон и отличное соотношение цены и качества жилья.

Наименьшим интересом у россиян пользуются Непал, Малайзия и Индонезия. Во многом это обусловлено отдаленностью, культурными различиями и юридическими аспектами приобретения жилья в этих странах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем