СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Ярославской области выявили 12 человек с подозрением на коронавирус: обновлённая информация

Публикуем актуальные на 2 апреля данные о заболеваемости COVID-19 в регионе

Ежедневно в лабораториях проверяют сотни анализов на коронавирус

Поделиться

На ежедневном оперативном штабе по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Ярославской области губернатор Дмитрий Миронов озвучил обновлённые данные по заболеваемости в регионе:

— За минувшие сутки на коронавирус в регионе лабораторно обследованы 298 человек, — сказал он. — Девять проб отправлены на подтверждение в Москву. Таким образом, мы ждем подтверждения 12 анализов. Все выявленные пациенты госпитализированы.

По последним данным, в Ярославской области в больницах лечатся от коронавируса трое человек — два ярославца и один москвич. Состояние у двоих — удовлетворительное, у одного — средней тяжести. Ранее появилась информация, что 40-летняя жительница Ярославля полностью вылечилась от коронавируса. На принудительную изоляцию из-за коронавируса в Ярославской области отправили 2081 человека.

Редакция 76.RU рекомендует всем читателям быть сознательными и лишний раз не покидать свои дома. Все главные новости города (не только о коронавирусе) мы вам расскажем — быстро и бесконтактно!

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter